Пришло в голову.

Фрау

Местный
у Ирины Бажановой недавно родился сын Гриша, я её обожаю!!!, всем бы такие декреты, вот правда, даром, чтобы не чахли и не сохли )))
"Сегодня в парке Музеон в Москве стартовал фестиваль "Моя планета. Планета людей". Ради открытия я выбралась из деревни и пообщалась с коллегами, которых не видела сто лет. Кстати говоря, фестиваль будет идти еще три дня. В программе - документальное кино, а весь день 27-го пикник с лекциями, мастер-классами, играми, развлечениями, едой и абсолютно свободным входом. Кто может - приходите!"
AdTUeeL_TDU.jpg yxXs94pi9Oc.jpg
 

SNZme

Камертон
у Ирины Бажановой недавно родился сын, я её обожаю!!!, всем бы такие декреты, вот правда, даром, чтобы не чахли и не сохли )))
"Сегодня в парке Музеон в Москве стартовал фестиваль "Моя планета. Планета людей". Ради открытия я выбралась из деревни и пообщалась с коллегами, которых не видела сто лет. Кстати говоря, фестиваль будет идти еще три дня. В программе - документальное кино, а весь день 27-го пикник с лекциями, мастер-классами, играми, развлечениями, едой и абсолютно свободным входом. Кто может - приходите!"
Посмотреть вложение 64639
Ого, как Панкратов оброс) Да, Бажанова - няшка.
 

Jester

ФетиШут
Я пишу о том, что вижу. И мне видимая брачная жизнь не нравится.
Ещё раз: ты не только свои кагбе наблюдения излагаешь, ты ещё делаешь выводы и раздаёшь рекомендации. Мой вопрос касался последнего: на каком основании ты эти самые рекомендации раздаёшь?
 

SNZme

Камертон
Бери выше! Я тринк!
Ты чей-то твинк. А может и нет, но ты явно из Снежинска. Иначе ты просто интелектуал обделённый вниманием на своём месте, тогда тебя можно только пожалеть. А если ты и сюда ещё распылился, между делом, тогда ты чмо.
 
Сверху