Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
п.с. я в потусторонний мир не верю, но женщины все разом сказали "домовой" и сказали ему поставить воды, конфет. я поставила, ходить перестал. наверное такой психологический прием просто.
Ага, псих*елогический..
Конфеты были вкусные - ставьте еще)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сейчас стал кормить черепах малинкой, черви у меня в руке зашевилились.
Внезапно осознал, что они ЖИВЫЕ...
Чувствую себя очень дурно - жалко живых существ...
а большая черепаха, ворона, застряла на подставке и никак не может слезть - вертит головой и ест глазами этих червей...
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
мне может страшно, потому что я когда в декрете была ко мне мужик вот точно так же ходил по ночам, я реально думала, что с дуба рухнула, что у меня галики от недосыпа. приходил и садился рядом, почти неделю каждый день. находишься в каком-то полусне, ни ногой, ни рукой пошевелить не можешь, а он может!, разговариваешь с ним мыслями. плохого он ничего не сделал, да и не желал. но все равно страшновато, особенно в первую ночь, когда силишься достать выключатель и не можешь, а мужчинка сидит себе на пионерском расстоянии и ждет чего-то. главное Ваня хоть бы хны, он со мной спал, как мужика нет, так ворочается, пинается, то одно, то другое ему надо. а как мужик приходит, так спит хоть из пушки пали.

п.с. я в потусторонний мир не верю, но женщины все разом сказали "домовой" и сказали ему поставить воды, конфет. я поставила, ходить перестал. наверное такой психологический прием просто.
Кать, а у меня один раз случай был: я когда в Москве в больнице лежала, было лето, моя палата находилась на 6 этаже, я сплю, и вдруг ко мне на кровать запрыгивает кошка, я от этого прыжка и проснулась, но глаза не открываю, замерла такая в страхе, соображаю, откуда в больнице кошка?, в окно запрыгнуть не могла - мы на 6 этаже, в это время она поднималась по мне, к моему лицу, переступая четырьмя лапами, я их очень четко - физически ощущала, и вот когда она уже дошла до моего лица, я резко открыла глаза, и в эту секунду пропали ощущения, никого не было, мне очень стало страшно, и я уверена что это не был сон, я точно не спала)
 

логан

Местный
Сейчас стал кормить черепах малинкой, черви у меня в руке зашевилились.
Внезапно осознал, что они ЖИВЫЕ...
Чувствую себя очень дурно - жалко живых существ...
а большая черепаха, ворона, застряла на подставке и никак не может слезть - вертит головой и ест глазами этих червей...
Я когда пришла на свою нынешнюю работу, у нас там рыбки петушки, так вот сухой корм они не едят, только малинку, причем целиком заглотить не могут, надо разрезать пополам, я когда увидела - мне стало дурно, и я тут же сказала что кормить рыб не буду, ничего, потом превозмогая подкатывающуюся рвоту все-таки стала кормить, теперь уже совсем привыкла, единственное когда малинка уже не свежая, она так воняет, что тут меня все равно подташнивает)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
нет, я как раз к червякам абсолютно не брезглив,, просто жалко, они же живые...
А у Вас работа - это как раз ЦДО, где кларики плавают?
 

PT_limited

весенняя палитра

Single-Single

Местный
Не удивлена)

И вопрос из зала: а можно придти посмотреть рыб? Ты же работаешь в ЦДО! И Аленка пусть отвечает :D:D:D
Всех можно посмотреть)) А ты сама-то что, уволилась оттуда уже, что ли?
 
Сверху