Пришло в голову.

Фрау

Местный
Вот ить...А не близка по духу Баба Яга.
Кстати: Не люблю Мэла, Сталоне, Шварцнегера и еще кучу всяких янки. Обожаю Де Ниро, Аль Пачино. Не нравятся ни одна американская актриса. Наши женщины во сто крат умнее и красивее.
о нет-нет, к итальянским темпераментам тоже безразлична совершенно, чересчур выдающиеся, громкие, их слишком много. наблюдать интересно, подходить ближе желания нет.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Представляю под эту музыку как на Бусинке, которая стала почему-то летающей, прилетаю к Кошке на море и захожу на посадку на глазах её, сидящей на пляже :)
http://vk.com/audios213513035
С чего это ты начал разделять мои музыкальные пристрастия? Тебе же не нравилась веселая курица?
 

Никандр Волков

Пользователь
о нет-нет, к итальянским темпераментам тоже безразлична совершенно, чересчур выдающиеся, громкие, их слишком много.
что за актриса?
Ващета я про наших женщин...
Но, если актрисы...То - Чурикова, Рапоппорт, Лячина. (хотя с фамилией последней могу ошибаться. помню ее как "Любку")
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мне он Элтона напоминает по общению. ну может Вепря издалека, но я Вепря плохо знаю.
Вепрь колется через 10 сообщений. А дяденька просто видимо возраста Элтона, потому и похоже. Но я ничего не утверждаю )
 

Фрау

Местный
Ващета я про наших женщин...
Но, если актрисы...То - Чурикова, Рапоппорт, Лячина. (хотя с фамилией последней могу ошибаться. помню ее как "Любку")
так я не поняла эти актрисы вам нравятся или нет?
хмм.. я не очень хорошо знакома с российским синематографом, особенно с актрисами. из названных знаю только Чурикову, талантливеший человек, очень глубокая характерная актриса. её вообще трудно оценивать как женщину, она просто оскар ходячий)
 

Фрау

Местный
Вепрь колется через 10 сообщений. А дяденька просто видимо возраста Элтона, потому и похоже. Но я ничего не утверждаю )
Джоаплюнь тут ещё какой-то есть. Я сначала думала, что это Димасик, а по ходу не он. Я вообще эти твинки не запоминаю толком. Вот поговорю сейчас с Никадрюшей и завтра уже и не вспомню его, потому что он ненастоящий.
 

Никандр Волков

Пользователь
так я не поняла эти актрисы вам нравятся или нет?
хмм.. я не очень хорошо знакома с российским синематографом, особенно с актрисами. из названных знаю только Чурикову, талантливеший человек, очень глубокая характерная актриса. её вообще трудно оценивать как женщину, она просто оскар ходячий)
Нравятся.
 

Никандр Волков

Пользователь
Джоаплюнь тут ещё какой-то есть. Я сначала думала, что это Димасик, а по ходу не он. Я вообще эти твинки не запоминаю толком. Вот поговорю сейчас с Никадрюшей и завтра уже и не вспомню его, потому что он ненастоящий.
Я должен удивиться? Или обидеться?:D
 
Сверху