Пришло в голову.

Никандр Волков

Пользователь
это я в курсе) я не поняла к чему Вы процитировали подпись.
это что-то вроде шутки, что без форума начнется необычная жизнь?
Кто знает...У меня интересная жизнь началась, когда я к вам приехал.:D
 

Фрау

Местный
Насчет "переехал" там ничего не было.:D
А "твинк", это что?
Но вы ж до этого где-то обитали, значит, переехали. Но не суть, откуда вы приехали к нам?
Твинк - второй и более персонаж основного персонажа. Часто бывает инкогнито. На форуме такие создают скорее для баловства, развлечения, троллинга, нежели для общения.
 

Никандр Волков

Пользователь
Но вы ж до этого где-то обитали, значит, переехали. Но не суть, откуда вы приехали к нам?
Твинк - второй персонаж основного персонажа. Часто бывает инкогнито. На форуме такие создают скорее для баловства, развлечения, троллинга, нежели для общения.
Скока много новых слов! А "троллинг" что такое?
 

Фрау

Местный
Скока много новых слов! А "троллинг" что такое?
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
 

Никандр Волков

Пользователь
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
Ну и где же я "нагнетаю", "задираюсь", "принижаю"?
 

Фрау

Местный
Ну и где же я "нагнетаю", "задираюсь", "принижаю"?
а слова баловство и развлечение вы из виду упустили?
я вас в троллинге не обвиняла. лишь написала некоторые цели создания твинков основными персонажами.
 

Никандр Волков

Пользователь
а слова баловство и развлечение вы из виду упустили?
я вас в троллинге не обвиняла. лишь написала некоторые цели создания твинков основными персонажами.
Понятно...
Кстати: Совсем недавно на Вашей аве был американский актер. Вы что хотели этим сказать? Что Вы "принижаете" себя как женщину? Тогда кто из нас "твинк"?
 

Фрау

Местный
Понятно...
Кстати: Совсем недавно на Вашей аве был американский актер. Вы что хотели этим сказать? Что Вы "принижаете" себя как женщину? Тогда кто из нас "твинк"?
всего лишь то, что Киану Ривз мне нравится как актер и человек. и на тот момент именно та его фотография мне была близка по духу.
принижаю я себя как женщину или нет - к аватарке это отношения не имеет. что касается масок. их многие носят и я не исключение, так получается не специально. возможно поэтому некоторые на форуме считают меня ханжой.
 

Никандр Волков

Пользователь
всего лишь то, что Киану Ривз мне нравится как актер и человек. и на тот момент именно та его фотография мне была близка по духу.
принижаю я себя как женщину или нет - к аватарке это отношение не имеет. что касается масок. их многие носят и я не исключение, так получается не специально.
Представляете...Мне не нравится Киану Ривз.
(ретроград, наверное)
Мне нравится, когда женщина выглядит женщиной.
 

Фрау

Местный
Представляете...Мне не нравится Киану Ривз.
(ретроград, наверное)
Мне нравится, когда женщина выглядит женщиной.
бывает, не могу сказать что резко не нравится но как то безразлично отношусь к творчеству Мэла Гибсона (хотя он клевый) или Моники Белуччи или Венсан Кассэль или Камерон Диас или Сильвестора Сталонне или Мерлин Монро
все женщины выглядят женщинами. и если на аватарке мужчина, то это не значит, что женщина себя с ним отождествляет. в моем случае это означало, я ещё раз повторю, что вот та фотография мне была близка по духу, чем-то перекликалась её тупая боль и упрямость с моей. Ривз сильно склонен к депрессиям, у него много подобных фоток.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
ой, прям боюсь предположить, что Никандр думает про меня, глядя на мою аву))))) Он ведь через них человека идентифицирует, ахахах)))
 

Фрау

Местный
хотя есть актеры, которых не люблю так, что фильмы с их участием не смотрю вовсе Остин Пауэрс, Саша Барон Коэн и Мистер Бин (я не знаю как он затесался в этот список, но не люблю его и все тут).
 

Никандр Волков

Пользователь
бывает, не могу сказать что резко не нравится но как то безразлично отношусь к творчеству Мэла Гибсона (хотя он клевый) или Сильвестора Сталонне или Мерлин Монро
все женщины выглядят женщинами. и если на аватарке мужчина, то это не значит, что женщина себя с ним отождествляет. в моем случае это означало, я ещё раз повторю, что вот та фотография мне была близка по духу, чем-то перекликалась её тупая боль и упрямость с моей. Ривз сильно склонен к депрессиям, у него много подобных фоток.
Вот ить...А не близка по духу Баба Яга.
Кстати: Не люблю Мэла, Сталоне, Шварцнегера и еще кучу всяких янки. Обожаю Де Ниро, Аль Пачино. Не нравятся ни одна американская актриса. Наши женщины во сто крат умнее и красивее.
 
Сверху