Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я не очень продвинутый пользователь. Попытался вставить Аву но наткнулся на "введите номер договора". Что это значит, я не знаю. Пусть буду сператозоидом. Меня это не унижает.:D
наличие Ривза на моей аватарке меня тоже не унижает )
 

Никандр Волков

Пользователь
Чета Некрасов вспомнился:
"И пошли они солнцем палимы,
Повторяя:"Рази его Бог!"
Разводя безнадежно руками...
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...
 

Фрау

Местный
Чета Некрасов вспомнился:
"И пошли они солнцем палимы,
Повторяя:"Рази его Бог!"
Разводя безнадежно руками...
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...
вот так вот, будьте осторожны

ОПАСНЫЕ МЕДУЗЫ АТАКОВАЛИ ПХУКЕТ
Ядовитые медузы bluebottles были обнаружены туристами на пляже Най Харн в Таиланде. Укус bluebottles очень опасен для людей, а для страдающих аллергией контакт с такой медузой и вовсе может стать смертельным.

Существа были выброшены волнами на берег. Такие медузы водятся в теплых морях на побережьях Франции, Англии, Америки, Австралии, и их появление в это время года - обычное явление.

Эти морские животные опасны и тем, что остаются ядовитыми даже вне моря. Туристы могут наступить на жала, тонкие, как нити, поэтому практически незаметные в песке. Медуз категорически нельзя брать в руки. При контакте с bluebottles следует промыть ожог раствором уксуса и обратиться к врачу. На всех популярных пляжах Пхукета уже установлены предупреждающие таблички.
 

Верую

Активный пользователь
вот так вот, будьте осторожны

ОПАСНЫЕ МЕДУЗЫ АТАКОВАЛИ ПХУКЕТ
Ядовитые медузы bluebottles были обнаружены туристами на пляже Най Харн в Таиланде. Укус bluebottles очень опасен для людей, а для страдающих аллергией контакт с такой медузой и вовсе может стать смертельным.

Существа были выброшены волнами на берег. Такие медузы водятся в теплых морях на побережьях Франции, Англии, Америки, Австралии, и их появление в это время года - обычное явление.

Эти морские животные опасны и тем, что остаются ядовитыми даже вне моря. Туристы могут наступить на жала, тонкие, как нити, поэтому практически незаметные в песке. Медуз категорически нельзя брать в руки. При контакте с bluebottles следует промыть ожог раствором уксуса и обратиться к врачу. На всех популярных пляжах Пхукета уже установлены предупреждающие таблички.
Ну вот...!Может в Грецию от них сбежать?)
 

Никандр Волков

Пользователь
вот так вот, будьте осторожны

ОПАСНЫЕ МЕДУЗЫ АТАКОВАЛИ ПХУКЕТ
Ядовитые медузы bluebottles были обнаружены туристами на пляже Най Харн в Таиланде. Укус bluebottles очень опасен для людей, а для страдающих аллергией контакт с такой медузой и вовсе может стать смертельным.

Существа были выброшены волнами на берег. Такие медузы водятся в теплых морях на побережьях Франции, Англии, Америки, Австралии, и их появление в это время года - обычное явление.

Эти морские животные опасны и тем, что остаются ядовитыми даже вне моря. Туристы могут наступить на жала, тонкие, как нити, поэтому практически незаметные в песке. Медуз категорически нельзя брать в руки. При контакте с bluebottles следует промыть ожог раствором уксуса и обратиться к врачу. На всех популярных пляжах Пхукета уже установлены предупреждающие таблички.
Голубые бутылочки. Помню. Ядовитые как некоторые женщины.:D
И противные, как голубые.
 
Сверху