Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
На этот раз лучше бы в новую партию. Но увы.
Если есть "Партия дур, развесивших уши" - то в неё, двумя ногами, прямо с разбегу. Аж макушку забрызгало.
Считаю, ты теперь имеешь право устроить ответный ужин ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
На этот раз лучше бы в новую партию. Но увы.
Если есть "Партия дур, развесивших уши" - то в неё, двумя ногами, прямо с разбегу. Аж макушку забрызгало.
Шобы тебе какой-то дурак наездил по ушам? Вжизь не поверю.
Даже я тебе не могу наездить по ушам, что там за каких-то дураков говорить.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нет, просто вышла и ушла.
Насовсем.
Ты же честно мужиков предупреждаешь, чтоб тебе не врали, ибо нех..й и бесполезно.
А они все не сдаются, отчаянные. И за дуру норовят подержать и "реснички" пощекотать.
Дак может просто проторенной дорожкой ходят и не умеют с нее сойти.
Тут какие-то шоковые методы дзен нужны, увещеваний раз не слышат.
 

Single-Single

Местный
Ты рисовала что-нибудь за последние два дня? Я не хотела бы пропустить если выкладывала...
Я второй день пытаюсь стихотворение написать, но оно застряло как кость в горле, и не туды и ни сюды. А плодить графоманское дерьмо "Кровь - любовь" не в моём стиле. И вообще я сегодня отработала полноценный рабочий день, сделала кучу документов и переобщалась с кучей разношёрстных людей, какие уж тут рисования. Самой разве что порисоваться, что тоже противно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я второй день пытаюсь стихотворение написать, но оно застряло как кость в горле, и не туды и ни сюды. А плодить графоманское дерьмо "Кровь - любовь" не в моём стиле. И вообще я сегодня отработала полноценный рабочий день, сделала кучу документов и переобщалась с кучей разношёрстных людей, какие уж тут рисования. Самой разве что порисоваться, что тоже противно.
А я купила акварельные карандаши!
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы меня девы хоть посветите, бар Барсук это где вобще?! И в каком виде я там не буду от стен отличаться ))
 

Single-Single

Местный
Ты же честно мужиков предупреждаешь, чтоб тебе не врали, ибо нех..й и бесполезно.
А они все не сдаются, отчаянные. И за дуру норовят подержать и "реснички" пощекотать.
Дак может просто проторенной дорожкой ходят и не умеют с нее сойти.
Тут какие-то шоковые методы дзен нужны, увещеваний раз не слышат.
На практике всё не так просто, как в теории. Каждый новый мужик - это своя трепетная его предыстория, в которую обязательно надо вникнуть, дабы проникнуться. Вот тут-то и поджидают коварные промахи. А я ж не скалистый "мыс Мендаркин" на Синаре, я проникаюсь... а что в итоге? А в итоге выходит шняга, в которой надо обязательно "что-то перетерпеть и переждать". Короче, вата это всё. Ну не директор я ватокатного цеха. Без меня, сами-сами.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Надо мне Лене тоже скетч бук подарить.
Это еще кто?
Вы меня девы хоть посветите, бар Барсук это где вобще?! И в каком виде я там не буду от стен отличаться ))
Универмаг. Затрапезная пивнушка. В любом не будешь, там темно.
 
Сверху