Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
На практике всё не так просто, как в теории. Каждый новый мужик - это своя трепетная его предыстория, в которую обязательно надо вникнуть, дабы проникнуться. Вот тут-то и поджидают коварные промахи. А я ж не скалистый "мыс Мендаркин" на Синаре, я проникаюсь... а что в итоге? А в итоге выходит шняга, в которой надо обязательно "что-то перетерпеть и переждать". Короче, вата это всё. Ну не директор я ватокатного цеха. Без меня, сами-сами.
Хз, когда мне как-нибудь уныло и стандартно врут, я сразу чую и обстебываю довольно жестко.
Потом уже не врут, даже скушно.
 

Single-Single

Местный
Вы меня девы хоть посветите, бар Барсук это где вобще?! И в каком виде я там не буду от стен отличаться ))
Я была в Барсуке два раза. Обычный кабак, без претензий. В любом виде будешь чувствовать там себя нормально. Не парься.
 

Single-Single

Местный
Хз, когда мне как-нибудь уныло и стандартно врут, я сразу чую и обстебываю довольно жестко.
Потом уже не врут, даже скушно.
Тут врать не пробовали. Всё честно до чесотки. Дело не во лжи, дело в обстоятельствах. которые можно изменить на раз, но не хотят.
Ну а я тут при чем?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тут врать не пробовали. Всё честно до чесотки. Дело не во лжи, дело в обстоятельствах. которые можно изменить на раз, но не хотят.
Ну а я тут при чем?
Бывает что просто боятся.
Типа, всю жизнь правой рукой писали, а тут вдруг надо левой. Непривычка.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена красивая.
Здраствуй, Сашенька. Как дела, как здоровьице?
Мои терпят еще как, вообще в этом и смысл их - наложение и смешение, всё как по-настоящему. А ты какие купила?
В точности такие же.
Восковые и масляные например не терпят. Больше одного слоя не наложишь.
 

Single-Single

Местный
Бывает что просто боятся.
Типа, всю жизнь правой рукой писали, а тут вдруг надо левой. Непривычка.
Да блин фу. Мне стрёмно, что влезла в это всё. Знала, что не надо, говорила сто раз, а всё равно влезла.
Брось каку, девочка.
И закончим на этом обсуждения сего вопроса.
 

Single-Single

Местный
е?
В точности такие же.
Восковые и масляные например не терпят. Больше одного слоя не наложишь.
Кохинур? По 3-4 цвета смешиваются вполне адекватно. 12 цветов в чистом виде маловато, а смешиваются хорошо. Зеленый косячит и черный, но это не смертельно.
 
Сверху