Пришло в голову.

Фрау

Местный
да чо поди не смогу. смогу конечно. мне многое когда-то из совершенного сейчас казалось раньше недосягаемым. так что, думаю, смогу, вполне. получится, хоть и ссыкатно и непонятно как.
 

helios

и в цеху его нет
Хорошо. Мне на форуме живётся не очень, из-за таких как вы.:p
из-за такого как ты
big_boss.gif
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Говорил уже: которые отождествляют голубой цвет и радугу с геями, розовый с лесбиянками, а слово "Элтон" с ориентацией сэра Элтона Джона.
Не знаю
Элтон Джон - это просто музыкант, на его ориентацию и прочие слухи мне как-то *ать...
Радуга - это я,какие-то ассоциации с ориентацией мне тоже совсем не понятны :)

Геи и лесбиянки избрали Радугу своим символам, чтобы показать, что они безобидные и не желают никому зла...
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
ну тебе же прозвище и ник в честь него и приклеили...нет разве?
Вы поразительно прозорливы! Только не в честь его ориентации, а в честь того, что он музыкант и пианист.
 

Spartanka

просто сказка...
Вы поразительно прозорливы! Только не в честь его ориентации, а в честь того, что он музыкант и пианист.
просто ты про секс много разговариваешь:D
пианины твоей на форуме и не слышно, зато оргазмы твои на каждом шагу:D вобщем, сам виноват)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Аквариум в стене с неоновой подсветкой. Неончики и данио, оказываются, именно в таком свете смотрятся очень выигрышно. Долго пыталась заснять так, чтоб передать всю яркость и цветность рыбок, но не удалось.
Посмотреть вложение 63320 Посмотреть вложение 63321

Племяшка корчит рожицы. То, что смотрится шумом, на самом деле мелкие пузырьки воздуха....Вообщем, съёмка воды очень интересное, но пока не изученное действо:)
Посмотреть вложение 63322 Посмотреть вложение 63323
А моя жизнь - это унылый сомовник - как-нибудь выложу фото своих лапУУУшек :)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
просто ты про секс много разговариваешь:D
пианины твоей на форуме и не слышно, зато оргазмы твои на каждом шагу:D вобщем, сам виноват)
И как это коррелируется с ориентацией сэра Джона? О, чудная женская логика!:confused:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Вы сами много говорите о сексе. Но почему-то я не делаю из этого вывод, что вы лесбиянка. Наверное, у меня логика не правильная?:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хорошо - запишу - вот эту "бабень 2", либо выложу то что раньше напел - главное мне свой видеотапок сподобиться к компу подключить :)
 
Сверху