Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Надо ж как совпала то его аббревиатура с именем всемирно известного гея.
Это он для вас, толерантных, гей. А в те времена геев небыло. Небо было голубым, а фламинго розовым. И радуга радовала всех с небес, а не только меньшинства.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Это вы, новое поколение, вынесли и восславили все людские пороки, о которых людям знать неположено. И придаёте нормальным человеческим словам и именам похабный смысл.
А Элтон Джон в середине 70-х был не геем (тогда и слова то такого небыло), а одним из самых известных мировых рок-пианистов и композиторов того времени.
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Друзья по дворовому ансамблю удостоили меня великой чести, придумав мне кликуху Элтон. И это прозвище так и закрепилось с тех пор за мной. До сих пор старые друзья из юности так меня называют. То, что в вашем сознании это обычное английское имя ассоциируется с чем-то экстравагантым - это не мои проблемы, а ваши. Поэтому я и взял этот ник, в своё время, на форуме. Сегодня вы одним словам придаёте сакральный смысл, завтра ещё какую-нибудь ерунду придумаете. Я то тут причём? :confused:
Теперь вам понятно, Мими?o_O
 

Дженифер

вспомнить все
Ну если для тебя интереснее будет если я покину чо-нибудь другое, то я готов рассмотреть твоё предложение.
Лучше не делать громких заявлений) А то кажется, что это от желания хоть как-то привлечь внимание, жалость, участие) Я не думаю что ты из таких)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Лучше не делать громких заявлений) А то кажется, что это от желания хоть как-то привлечь внимание, жалость, участие) Я не думаю что ты из таких)
Дак кто ж поверит моим заявлениям после стольких лет розыгрышей и лукавства?:confused: Привлечение внимания и участия - это нормальные желания. А жалость никому не нужна. Какой от неё прок? Да её и не бывает вовсе.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
А причём тут остальные Элтоны?:eek: просто Кать много, потому что они - банда!:D
Элтон это ник, а не твое имя:confused:...а раз уж взял такой псевдоним, то значит было за что или в честь кого-то:D...что ты и подтвердил:D, а Катя это просто имя...иначе бы все Жени априори были бы Петросянами, например:D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Элтон это ник, а не твое имя:confused:...а раз уж взял такой псевдоним, то значит было за что или в честь кого-то:D...что ты и подтвердил:D, а Катя это просто имя...иначе бы все Жени априори были бы Петросянами, например:D
Тебе меня не запутать. Я говорил о тех Элтонах, для которых это и есть имя, а не ник. Каково им живётся из-за таких, как вы?o_O
 

Spartanka

просто сказка...
Тебе меня не запутать. Я говорил о тех Элтонах, для которых это и есть имя, а не ник. Каково им живётся из-за таких, как вы?o_O
ну вот к никам Катя и прикапывайся
у тебя то Элтон это ник, не переводи стрелки...
 
Сверху