Пришло в голову.

Фрау

Местный
Еду с одним парнем в лифте. И он мне говорит: " Как же осточертела за полгода эта картинка за окном!!! ((("
)))
Вот она, ЦЕНА вопроса. )) Живёшь в мегаполисе, а Душа как в клетке.
большинство картинок за окном надоедает. вчера стояла на балконе курила и думала о том же.
 

JET

Местный
большинство картинок за окном надоедает

Их надо чаще менять, двигаясь из квартиры в сторону леса, воды, полей....))
А главное ещё под ноги смотреть, чтобы красоту не пропустить. ))
 

Фрау

Местный
Их надо чаще менять, двигаясь из квартиры в сторону леса, воды, полей....))
А главное ещё под ноги смотреть, чтобы красоту не пропустить. ))
конечно, обязательно надо. но даже природа урала замыливается. чем больше картинок красивых и разных, тем лучше. одно и то же надоедает.
 

Jester

ФетиШут
...я люблю жить с собой в гармонии и в гармонии во всем, ничему не противостоять и максимально мирно и дружно сосуществовать.
= «оставаться ребёнком до старости»?
Мне нравится нравиться людям, мне нравится, когда люди нравятся, когда существует взаимная симпатия и легкость с большинством из окружающих. Мне нравится ловить кайф от жизни и от того, что я делаю. Мне нравится проявляться с неожиданной даже для самой себя стороны, нравится находить что-то необычное и восхищаться этим.
Ничего из этого здесь не осуществимо.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Борьба - не моё.
Конечно не твоё! Ты же девочка! бггг)))
 

Jester

ФетиШут
...я жду, все ждут.
Кто-то ждёт результатов своих действий, отдачи. А кто-то — просто чуда! бггг)))
...но уж на жопе ровно - это слишком) так говорить про мою жизнь.
Ну она же у тебя скучная, монотонная и однообразная, в ней ничего не происходит.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
кстати, почти все мои знакомые пары тоже поразводились. Уцелели единицы семей.
Зачем тогда женились? Чтобы развестись?:confused: Я думаю, что разводы возникают из-за того, что люди просто изначально не знают зачем они женятся.
Аллегорический пример: вы увидели в магазине какую-нибудь жутко дорогую и сложную вещь, и решили что ваша дальнейшая жизнь невозможна без её приобретения. Ну, купили... Поиграли с нею пару месяцев, даже инструкцию не прочитав толком. Потом там что-то стало заедать... потом какая-то деталька вобще сломалась. Потом она вам надоела и вы её закинули в чулан, а через год и совсем выкинули на свалку.:p
Вот так же и в браке.
 
Сверху