Пришло в голову.

Фрау

Местный
все как один спрашивают что вы там ели. это видимо очень важный вопрос для людей. а я ничего кроме рисового супа со свининой и йогуртов с алоэ и орхидеей вспомнить и не могу особо. как-то вновь еда вся мимо меня прошуршала. только вот этих два ярких вкусовых впечатления с отметкой "вкусно!" остались.
 

Врединa

Настоящая
Что может быть лучше, чем проснуться утром и ощутить боль в теле? НИЧЕГО!!! Прекрасное утро!
 

Фрау

Местный
ого! да я себе ещё и воз трусов заказала оказывается в СЗ, вот это меня перло перед поездкой, так перло. это один из моих пунктиков: нижнее белье и короткие носки, вполне ожидаемо.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Что может быть лучше, чем проснуться утром и ощутить боль в теле? НИЧЕГО!!! Прекрасное утро!
а я не люблю боль в мышцах, в моем случае она свидетельствует о том, что организм получил перенапряжение приличное, что пагубно повлияет на настроение и день вцелом. я люблю тонус ощущать и эластичность. а когда болит, какая эластика. вот сейчас мышыцы расслаблены и мне это не нравится. вообщем люблю я золотые середины на самом деле, хоть вы и утверждаете, что крайности.
 

Врединa

Настоящая
В некоторых женских компаниях Женьку и Милу уже поженили:) Женька, вы то хоть вкурсе что уже женаты и поговаривают что лялька скоро родится?:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В некоторых женских компаниях Женьку и Милу уже поженили:) Женька, вы то хоть вкурсе что уже женаты и поговаривают что лялька скоро родится?:D
Капец. Это Снежинск... Ирин, так ты может уже в некоторых женских компаниях выиграла конкурс фитнес-модель Австралии?))) А ты и не в курсе.
 

be-open

джедай
В некоторых женских компаниях Женьку и Милу уже поженили:) Женька, вы то хоть вкурсе что уже женаты и поговаривают что лялька скоро родится?:D
Надо же, какая любопытная сплетня. :D
 

Врединa

Настоящая
Капец. Это Снежинск... Ирин, так ты может уже в некоторых женских компаниях выиграла конкурс фитнес-модель Австралии?))) А ты и не в курсе.
Мы с Ритой решили что я буду гуру такого направления в Снежинске, как фитнес на каблуках)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я бы пожелала Миле ребеночка ;)
Главное что бы Мила этого желала )) А вообще у нас тут очередь на удочерение Милой встанет )) Всем хочется такую славную и добрую маму )
 
Сверху