Пришло в голову.

Дженифер

вспомнить все
В некоторых женских компаниях Женьку и Милу уже поженили:) Женька, вы то хоть вкурсе что уже женаты и поговаривают что лялька скоро родится?:D
Чем меньше город, тем круче Санта-Барбара)
 

Single-Single

Местный
В некоторых женских компаниях Женьку и Милу уже поженили:) Женька, вы то хоть вкурсе что уже женаты и поговаривают что лялька скоро родится?:D
О, боже! У Снежинска только одно отвратительное качество - именно это. Всем хочется вырвать языки и вставить мозг.
Моему бывшему мужу до сих пор звонят всякие безмозглые животные и победоносно докладывают: "Пока ты там в гараже ковыряешься, твоя супруга с тем-то и тем-то выехала за КПП (пришла в кино, ходит по магазину, курит на лавочке....)". Убогие люди.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне страшно даже представить что про меня говорили, когда я ушла от первого мужа.
Что то долетало и это было отвратительно (( но подозреваю, что долетало только самое безобидное. Потому что тогда от меня отвернулись все тогдашние друзья и знакомые.
 

логан

Местный
А мне страшно даже представить что про меня говорили, когда я ушла от первого мужа.
Что то долетало и это было отвратительно (( но подозреваю, что долетало только самое безобидное. Потому что тогда от меня отвернулись все тогдашние друзья и знакомые.
А ты ушла к другому, или просто ушла? Если не секрет) Просто это довольно таки разные вещи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А ты ушла к другому, или просто ушла? Если не секрет) Просто это довольно таки разные вещи.
Ушла к другому, к тому, с кем уже почти 8 лет живу в счастливом браке.
И это было мое личное дело и мой выбор. Осуждать меня никто не имел права, кроме мужа бывшего. Перед ним я себя до сих пор чувствую очень виноватой.
Потом, кстати, почти все мои знакомые пары тоже поразводились. Уцелели единицы семей.
 

Фрау

Местный
О, боже! У Снежинска только одно отвратительное качество - именно это. Всем хочется вырвать языки и вставить мозг.
Моему бывшему мужу до сих пор звонят всякие безмозглые животные и победоносно докладывают: "Пока ты там в гараже ковыряешься, твоя супруга с тем-то и тем-то выехала за КПП (пришла в кино, ходит по магазину, курит на лавочке....)". Убогие люди.
странно. обо мне ничего не говорят, или я не знаю просто.
 

Врединa

Настоящая
а я не люблю боль в мышцах, в моем случае она свидетельствует о том, что организм получил перенапряжение приличное, что пагубно повлияет на настроение и день вцелом. я люблю тонус ощущать и эластичность. а когда болит, какая эластика. вот сейчас мышыцы расслаблены и мне это не нравится. вообщем люблю я золотые середины на самом деле, хоть вы и утверждаете, что крайности.
От самой боли я радости, само собой, не испытываю. Мне нравится ощущение что не зря, что с этой болью мышцы растут,жир горит. И это осознание затмевает сами ощущения боли. :)
 

Фрау

Местный
От самой боли я радости, само собой, не испытываю. Мне нравится ощущение что не зря, что с этой болью мышцы растут,жир горит. И это осознание затмевает сами ощущения боли. :)
ясно, не, у меня такого усиленного азарта и запала по сжиганию жира и приросту мышц нет. главное, чтобы тело находилось в тонусе и не имело излишней жировой прослойки. это всё.
 

Врединa

Настоящая
ясно, не, у меня такого усиленного азарта и запала по сжиганию жира и приросту мышц нет. главное, чтобы тело находилось в тонусе и не имело излишней жировой прослойки. это всё.
Да и у меня небыло. но тренировки реально затягивают, как наркотик, ждешь следующей, а в день тренировки настроение всегда лучше))) Но есть и побочка. Если начинаешь пропускать, не разово, то появляется ощущение что ужасно заплыл жиром, а потом ещё предстоит заставить себя вернуться к тренировкам.
 

JET

Местный
Очень много есть людей, которые хотели бы жить в большом городе.
Предлагаю вам посмотреть на Питер глазами тех, которые живут в НОВОМ доме, этаже так на 2-ом, 3-ем. А дом 18-ти этажный, типа колодец (!), они все сейчас строятся примерно по такой технологии (многоквартирные). Соответственно вид в окне всегда один и тот же, не взирая на время года и погоду.
Первые две фотографии - это вид с 18-ого этажа на детскую площадку, сделанную на крыше подземной стоянки для машин (место в которой, стоило в прошлом году 960 тыс. руб.). Трава на площадке искусственная (синтетика).

Приезжаю туда, и сразу же домой хочется. В лес, на природу, ...
 

Вложения

  • Фото0802.jpg
    Фото0802.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 28
  • Фото0804.jpg
    Фото0804.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 27
  • Фото0805.jpg
    Фото0805.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 23
  • Фото0806.jpg
    Фото0806.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 22

Дженифер

вспомнить все
Очень много есть людей, которые хотели бы жить в большом городе.
Предлагаю вам посмотреть на Питер глазами тех, которые живут в НОВОМ доме, этаже так на 2-ом, 3-ем. А дом 18-ти этажный, типа колодец (!), они все сейчас строятся примерно по такой технологии (многоквартирные). Соответственно вид в окне всегда один и тот же, не взирая на время года и погоду.
Первые две фотографии - это вид с 18-ого этажа на детскую площадку, сделанную на крыше подземной стоянки для машин (место в которой, стоило в прошлом году 960 тыс. руб.). Трава на площадке искусственная (синтетика).

Приезжаю туда, и сразу же домой хочется. В лес, на природу, ...
А казалось бы Питер)
 

Фрау

Местный
угу, было б ещё с кем ходить на эту природу, а то бродишь один как Робинзон. тут хоть люди вокруг. много конечно, но про крайней мере все не один.
 

JET

Местный
Еду с одним парнем в лифте. И он мне говорит: " Как же осточертела за полгода эта картинка за окном!!! ((("
)))
Вот она, ЦЕНА вопроса. )) Живёшь в мегаполисе, а Душа как в клетке.
 
Сверху