Пришло в голову.

Никандр Волков

Пользователь
Утром как то я проснулась, настроение было уже такое, что хотелось к кому-нибудь докопаться, и я мужу говорю: - Как ты до такой жизни докатился?
Он на удивление не начал на меня наезжать, что типо за дурацкие невтемачные вопросы с утра, и ответил: - Катился, катился, и докатился.
- Колобок что ли?
- Перекати поле.
Вот и поговорили, настроение мое докапывательное улетучилось, да и вообще по моему я вопрос задавала чисто риторический)
А раньше муж за такие вопросы наезжал?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мы ведь ни разу не играли в ярость дракулы
это же безобразие
0_57e5e_27031fc0_XL
Надо исправлять ситуацию ))
 

PT_limited

весенняя палитра

логан

Местный
чот мне резко на юг на пмж захотелось :confused:
Ничего, рано или поздно погода наладится, а мне нравится в плохую погоду дома сидеть в тепле, с чашкой горячего чая, и смотреть в окно)
 

Врединa

Настоящая
Ничего, рано или поздно погода наладится, а мне нравится в плохую погоду дома сидеть в тепле, с чашкой горячего чая, и смотреть в окно)
Мне тоже нравится,когда такая погода 1-2 раза в летний месяц, а не наоборот. :(
И погода наладится,конечно, наступит сентябрь и все перестанут удивляться))) А в Златоусте тем временем снег.
 

Spartanka

просто сказка...
Ничего, рано или поздно погода наладится, а мне нравится в плохую погоду дома сидеть в тепле, с чашкой горячего чая, и смотреть в окно)
мне для этого 9 месяцев зимы выше крыши...
середина июля блин, я еще не купалась даже ни разу
 

логан

Местный
мне для этого 9 месяцев зимы выше крыши...
середина июля блин, я еще не купалась даже ни разу
Я тоже не купалась, у меня отпуск заканчивается, и я в этом году точно уже никуда на юга не поеду) Спокойствие, Катерина, только спокойствие, дышим ровно, и думаем о поездке, куда то вы там поедете ведь) Вот выйду окончательно на работу и погода наладится ;)
 
Сверху