Пришло в голову.

Single-Single

Местный
-VCHIOK1OT8.jpg
А-ха-ха, это прекрасно!!! (С)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мастер сказал что деталька стоит около 1200. Микроволновка у нас стоит 6500.
Правильно сказал. А микроволновка больше 1700 стоить не может должна. Вас обманули. Либо она с золотым покрытием.:p
 

Врединa

Настоящая
Правильно сказал. А микроволновка больше 1700 стоить не может должна. Вас обманули.
Я говорю цену за которую мы покупали. У неё есть множество якобы полезных качеств, но для меня она оправдала свою цену красотой. Так же я заплатила за сотовый телефон 10.000, только потому что он красивый, хотя использую там только звонки и смс. Я блондинка,да.
 

Врединa

Настоящая
Я еще какого- то Тамагочи кормлю.
Это с интернетом связано? В моём куча функций типа полезных для женщин, какие-то приложения, планировщики, магазины. Всё это связано с интернетом, но у меня нет такой зависимости от инета,чтобы выходить в него через телефон. Настраивали, учили, не удобно мне, а посему не нужен)))
 

Врединa

Настоящая
Хотя нет, мне нравится в микроволновке что нет крутящейся тарелки, мне нравится её глубина,это позволяет использовать большую посуду различных форм и нравится керамическое покрытие, которое очень легко мыть. Мастер удивился что ей 3 года, потому что она без единой капельки жира, спросил пользуемся ли мы ею вообще.
Вот такая она у меня,красавица, только черная.
mikrovolnovaya-pech-lg-mf-6588prfw_12012_2.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Это с интернетом связано? В моём куча функций типа полезных для женщин, какие-то приложения, планировщики, магазины. Всё это связано с интернетом, но у меня нет такой зависимости от инета,чтобы выходить в него через телефон. Настраивали, учили, не удобно мне, а посему не нужен)))
Все есть, но не пользуюсь. И хорошо что никто не научил, еще не хватало от смартфона зависеть)
 

Врединa

Настоящая
Все есть, но не пользуюсь. И хорошо что никто не научил, еще не хватало от смартфона зависеть)
Я динозавр, я не знаю чем телефон отличается от смартфона.:D
Знаю точно что у меня просто телефон. Просто красивый и даже с разбитым экраном я не хочу его менять. Разбит он тоже красиво, расходящимися лучами от кнопки-алмаза. Samsung GT-S7070 La Fleur Pearl White 1.jpg
 
Сверху