Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Странно, но её можно понять.
по официальным сведениям, у неё начались серьезные проблемы с ногой, приведшие к заражению крови.
Видимо ей был предложен единственный вариант - эту ногу убрать (что потом видно и сделали но безуспешно), на что , разумеется, мало кто пойдет...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Немного сисек :)
2SL8wfqXbso.jpg
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Странно, но её можно понять.
Конечно, можно. Есть такой тип людей, которые панически боятся обращаться за помощью к врачам и всю жизнь занимаются самолечением, или просто забивают на своё здоровье. Точнее, не то что боятся, а физиологически не в состоянии побороть собственное отвращение к зрительному и тактильному вмешательству в их тело посторонних людей. Даже врачей.
Среди подобных женщин достаточно много ни разу не сидевших в гинекологическом кресле, и девственниц, в том числе.
 

Copycat

Наташа с Ростова

Copycat

Наташа с Ростова
Зациклился ты на своем "покое" и отрешенности, чувак. А между тем - ничего они тебе не дали, кроме проблем в жизни и пожилых "мамочек" вместо женщин. Ведь только "мамочка", не востребованная самцами, будет тебя бесконечно ждать и терпеть все твои блэкауты, депрессняки и детские капризы.
Универсальных "способов жить" не бывает.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Диабет - это хреново.:(
У меня свекровь умерла от сходных причин. Флегмона на ноге была слишком запущена, а она женщина насчет проблем скрытная и "никогда не ныла".
Еще раз о вреде терпячки. Поныла бы - может и спасли.
 

логан

Местный
Утром как то я проснулась, настроение было уже такое, что хотелось к кому-нибудь докопаться, и я мужу говорю: - Как ты до такой жизни докатился?
Он на удивление не начал на меня наезжать, что типо за дурацкие невтемачные вопросы с утра, и ответил: - Катился, катился, и докатился.
- Колобок что ли?
- Перекати поле.
Вот и поговорили, настроение мое докапывательное улетучилось, да и вообще по моему я вопрос задавала чисто риторический)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Утром как то я проснулась, настроение было уже такое, что хотелось к кому-нибудь докопаться, и я мужу говорю: - Как ты до такой жизни докатился?
Он на удивление не начал на меня наезжать, что типо за дурацкие невтемачные вопросы с утра, и ответил: - Катился, катился, и докатился.
- Колобок что ли?
- Перекати поле.
Вот и поговорили, настроение мое докапывательное улетучилось, да и вообще по моему я вопрос задавала чисто риторический)
Главное, чтоб не на ночь.
 
Сверху