Пришло в голову.

логан

Местный
Тут полфорума прокуроров нашлось несмотря на это...
Один его обвиняет в незаконном распространении наркосодержащих препаратов, второй в убийстве пожилого человека из корыстных побуждений...
А между тем - мне просто жалко 18-ти летнего пацана, который, уверен - просто по недомыслию куда-то вляпался...
А за "сбил человека на скутере" - колония поселение, или условно даже , так что вряд ли...
Еще раз повторяю для особо одаренных: НИКТО ЕГО НЕ ОБВИНЯЕТ
За что то же его посадили? Это были мысли людей в слух!
НИЗЛИМЕНЯ :mad:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вокак...
и пацан уже 18летний, и вляпался по недомыслию
Дмитрий, забейте болт и живите спокойно
Или звиздуйте в адвокатуру работать
Здесь всеравно толку мусолить эту тему нет
 

Репейка

Местный
ты не злой, ты глупый.
я никого не сужу - это раз (пруф в студию или пиз**бол, строчка выше - просто констатация факта)
я не продаю бензин - это два (пруф в студию или пиз**бол 2)
в Америке бенз стоит доллар за литр, я лично с америкосом из Алабамы по скайпу трещал
4.01.2014, Вашингтон 14:01:15 В США розничная цена бензина на АЗС просела до трехнедельного минимума и составила менее 3,33 долл./галлон. По итогам отчетной недели, завершившейся 13 января 2014г., средняя за неделю розничная цена автомобильного бензина категории Regular (аналог российского Аи-92) составила с учетом налогов 3,327 долл./галлон (примерно 87,9 цента/литр). Это самый низкий показатель с 23 декабря 2013г., следует из официальной статистики Министерства энергетики США.
Галлон бензина в США подешевел за отчетную неделю на символические 0,5 цента, а средние розничные цены на бензин на АЗС в 10 крупнейших американских городах по состоянию на 13 января 2014г. составляли:
- Нью-Йорк - 3,496 долл./галлон;
- Бостон - 3,458 долл./галлон;
- Чикаго - 3,455 долл./галлон;
- Кливленд - 3,402 долл./галлон;
- Денвер - 3,152 долл./галлон;
- Хьюстон - 3,096 долл./галлон;
- Лос-Анджелес - 3,674 долл./галлон;
- Майами - 3,511 долл./галлон;
- Сан-Франциско - 3,659 долл./галлон;
- Сиэтл - 3,410 долл./галлон.

в авто тему заходить не буду.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вокак...
и пацан уже 18летний, и вляпался по недомыслию
Дмитрий, забейте болт и живите спокойно
Или звиздуйте в адвокатуру работать
Здесь всеравно толку мусолить эту тему нет
Да реально мне кажется у него просто не было нормального адвоката...
Ну оперируя скудными данными , могу предположить, что загремел он надолго и по серьезной статье, (будучи по возрасту и по поведению вполне добропорядочным гражданином и неопытным в жизни) а значит - были "подельники", точнее - те кто его использовал...
 

Spartanka

просто сказка...
как будто Паша в магазин не ходит и ничо не покупает...питается исключительно подножным кормом..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху