Пришло в голову.

логан

Местный
Несправедливые какие то размерные сетки. Если обхват груди 100 то типа у тебя 50 размер. А он у меня 46 вообще то должен быть по остальным параметрам.
У меня тоже размер верха не совпадает с размером низа, в общем он - размер - разный)
 

helios

и в цеху его нет
4.01.2014, Вашингтон 14:01:15 В США розничная цена бензина на АЗС просела до трехнедельного минимума и составила менее 3,33 долл./галлон. По итогам отчетной недели, завершившейся 13 января 2014г., средняя за неделю розничная цена автомобильного бензина категории Regular (аналог российского Аи-92) составила с учетом налогов 3,327 долл./галлон (примерно 87,9 цента/литр). Это самый низкий показатель с 23 декабря 2013г., следует из официальной статистики Министерства энергетики США.
Галлон бензина в США подешевел за отчетную неделю на символические 0,5 цента, а средние розничные цены на бензин на АЗС в 10 крупнейших американских городах по состоянию на 13 января 2014г. составляли:
- Нью-Йорк - 3,496 долл./галлон;
- Бостон - 3,458 долл./галлон;
- Чикаго - 3,455 долл./галлон;
- Кливленд - 3,402 долл./галлон;
- Денвер - 3,152 долл./галлон;
- Хьюстон - 3,096 долл./галлон;
- Лос-Анджелес - 3,674 долл./галлон;
- Майами - 3,511 долл./галлон;
- Сан-Франциско - 3,659 долл./галлон;
- Сиэтл - 3,410 долл./галлон.

в авто тему заходить не буду.

зачем тебе туда заходить, если ты считать не умеешь. сколько в рублях будет 87,9 цента, если доллар сейчас стоит 34 рубля?
возьмем калькулятор и совершим простейшие арифметические действия:
0,879*34=29,89 рублей стоит литр дешевого топлива в Америке. о чем я и говорил выше: 1 доллар за 1 литр.
И как это соотносится с твоим авторитетным высказыванием?
Ты в курсах, что в америках бензин на пару килобит дешевле?
Дам бесплатный совет: Ubi nil vales, ibi nil velis - иди, гугли.
Это лучшее из всего, что ты можешь сделать.
 

helios

и в цеху его нет
ну а ты сигареты, чоуш...
я ведь не против вас лично, я против капитализма.
и опять мимо в лужу.
Катя работает на ставку, положенную при трудоустройстве в компанию. Ни копейкой больше, ни копейкой меньше. Она не занимается ПЕРЕпродажами, она работает за фиксированный оклад.
В общем, еще раз сделай так
 
Сверху