Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да у меня так мысли в слух были) Но у каждого ведь свое мнение)
Дело в том што тут укаждого сразу пачка мыслей и у половины вслух)
Мальчик может ваще бабушку убил топором за пятак а ево уже в наркодилеры определили и отправили пожызненно вагоны разгружать))
 

Репейка

Местный
Видимо мир портят такие куски унылого говна, как ты. :D
оне не мир портят, а балансируют на грани, чоуш )))
я буду говнюком только после того, как ты чесна признаешься, что на торренты ну не разу не заходишь. и ...7 у тоби лицензия?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
оне не мир портят, а балансируют на грани, чоуш )))
я буду говнюком только после того, как ты чесна признаешься, что на торренты ну не разу не заходишь. и ...7 у тоби лицензия?
Паша тебя мент укусил штоли? o_O
Зеленкой помаж и делов :cool:
 

Репейка

Местный
На счет вагонов, это к примеру. Нет вагоны не разгружала, но тяжелой работой для женщины за копейки занималась. И муж у меня будучи студентом работал дворником в детском саду на какие то там пол или меньше ставки, чтобы джинсы себе например купить, или сходить с друзьями пиво попить, мама ему не давала денег, толком не одевала, хорошо что хоть кормила.
моя жена решила, что надо чаще видеть отца, то есть меня.
деньга это не всё...
 

логан

Местный
Дело в том што тут укаждого сразу пачка мыслей и у половины вслух)
Мальчик может ваще бабушку убил топором за пятак а ево уже в наркодилеры определили и отправили пожызненно вагоны разгружать))
Я его никуда не определяла, говорю же МОИ мысли, только в слух, так и знала что не надо ничего озвучивать)
А наркотики, потому что это сейчас по моему самое распространенное нарушение у молодых людей.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Репейка

Местный
Я его никуда не определяла, говорю же МОИ мысли, только в слух, так и знала что не надо ничего озвучивать)
А наркотики, потому что это сейчас по моему самое распространенное нарушение у молодых людей.
это именно то, ЧТО приносит деньгу.
кстати, я не утверждаю, что это выход. но для молодёжи...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это именно то, ЧТО приносит деньгу.
кстати, я не утверждаю, что это выход. но для молодёжи...
Наркотики - турма, стенка, пиф-паф
Другой связки не должно быть
Паша, утебя внуки
Как ты отнесешся к тому что на них ктото будет зарабатывать наркотой? o_O
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мальчик может ваще бабушку убил топором за пятак а ево уже в наркодилеры определили и отправили пожызненно вагоны разгружать))
Мне Ваша достоевщина что-то совсем не нравится...
Времена раскольниковых давно прошли - мне кажется, зря Вы совершенно незнакомому пареньку привесили ярлык бабушкоубийцы...
Да и наркоидлером я бы не назвал его, даже если он действительно торговал наркотиками...
Дело понятное - сейчас полно объявлений "работа от 30000 и выше" (на "большой земле") - думаю парень обратился по одному из них...
Один из вариантов такой "работы" (он был напечатан прямо на объяве) - на Ваш паспорт берут крупный кредит, а Вы на руки получаете 20% от него...
 

Репейка

Местный
Наркотики - турма, стенка, пиф-паф
Другой связки не должно быть
Паша, утебя внуки
Как ты отнесешся к тому что на них ктото будет зарабатывать наркотой? o_O
отрицательно, чоуш.
но и ты пойми, чесной работой у нас уже давно ничего не заработаешь.
 

Spartanka

просто сказка...
может парень пешехода, например, сбил...на скутере...ну как вариант...а вы сразу наркотики..
 
Сверху