Пришло в голову.

Вихрь

Активный пользователь
Я замужем и поэтому...!!!
angel.gif
 

Врединa

Настоящая
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Любви, фигуры, мушшыны какие-то... Я вот газовую плиту до блеска намыла, чтобы утренняя тётенька-газовщик обрадовалась такой подготовке к её приходу, и во все остальные квартиры ходила в хорошем настроении. Там-то никто ведь не предупреждал о их утреннем визите) И на подъезде почему-то объявления нету.

У меня, кстати, одна история есть, связанная именно с газовщиками, которая до сих пор немым укором жжёт мне нутро при воспоминании о ней.
Я была в командировке в городе Томске, и вернулась оттуда ночным поездом в Челябинск, откуда мы на такси поехали в Снежинск, и в родном городе были уже в 6 утра. Это был 2007 год, мы с моим тогда еще не бывшим супругом жили в съемной квартире на Дзержинского, и именно в эту ночь он с друзьями что-то там праздновал (или отмечал)или и то и другое у нас дома. Я поставила сумки и чемоданы, открыла все форточки, проверила, жив ли спящий благоверный, зашла на кухню, и ужаснулась :D Ну понятно, что там, после посиделок 5-ти или 8-ми молодых людей (и, видимо, не один день, раз я отсутствовала неделю), в раковине возвышались горы немытой посуды, горы плавно перетекали на газовую плиту, на кастрюлях стояли сковороды, а в сковородах другие кастрюли, эти пирамиды увенчивались пенициллиновыми шапками, повсюду лежали и стояли банки, баночки, крышки, крышечки с окурками, засохшие вилки, какие-то банки от шпрот...
И в этот момент раннего утра раздается стук в дверь и в квартиру заходит женщина-газовщик... Моё замученное с дороги лицо, видимо, описало ей всю картину происходящего в квартире недельного запоя... пока она лавировала между этими баррикадами на газовой плите, обращаясь ко мне "хозяюшка, где у вас тут тряпочку взять?" - я слышала в этом только издевательский стёб и сгорала от стыда.
Ну в самом деле, не будешь же левой тётке что-то объяснять и оправдываться.
Короче, я даже рада, что теперь газовщицы именно в мою квартиру приходят и предупреждают за сутки)
Хоть у меня теперь и адрес другой, и на кухне всегда чисто))
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Придется довольствоваться Single-Single..
На безптичье и жопа соловей, это уж точно)
ну раз сами себя на довольствие поставили, то довольствуйтесь конечно. Пансион нынче скудный, все почивать изволили) Одна я в отпуске)
 

Вихрь

Активный пользователь
в раковине возвышались горы немытой посуды, горы плавно перетекали на газовую плиту, на кастрюлях стояли сковороды, а в сковородах другие кастрюли, эти пирамиды увенчивались пенициллиновыми шапками, повсюду лежали и стояли банки, баночки, крышки, крышечки с окурками, засохшие вилки, какие-то банки от шпрот...
Либо ты сама свово мужа избаловала не мыть посуду, пока жила с ним, либо он ищё до тебя уже избалованный был, кода ты ево замуж брала.
don-t_mention.gif
 

Вихрь

Активный пользователь
А вообще, держать кухню в сраче - это талант у человека должен быть. Лично я терпеть ненавижу, когда в мойке гора грязной посуды.
bad.gif
 
Сверху