Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Всю жизнь меня плотно окружали выдающиеся личности... лауреаты, победители, чемпионы и просто красавицы и красавцы.
Поэтому я и выросла таким нервным и завистливым гавном.
 

Jester

ФетиШут
Уважаю ЕГО! Мужчина с большой буквы. Характер,темперамент, поведение, внешность, представления о жизни, отношениях! Побольше бы таких! Наверняка у НЕГО есть недостатки, я не хочу о них знать, пусть с ними разбирается жена, а мне просто приятно что рядом есть такой Мужчина!
И сюда добрались путиноиды! Пора валить!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Уважаю ЕГО! Мужчина с большой буквы. Характер,темперамент, поведение, внешность, представления о жизни, отношениях! Побольше бы таких! Наверняка у НЕГО есть недостатки, я не хочу о них знать, пусть с ними разбирается жена, а мне просто приятно что рядом есть такой Мужчина!
А он точно не маньяк? Слишком идеальный портрет для мужука.
 

Врединa

Настоящая
А он точно не маньяк? Слишком идеальный портрет для мужука.
Вполне себе адекватный человек. Я очень редко таких встречаю, ээээ, даже если не сказать что впервые. Жене там однозначно повезло. Но ведь,наверняка, она найдет за что пилить?!:)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вполне себе адекватный человек. Я очень редко таких встречаю, ээээ, даже если не сказать что впервые. Жене там однозначно повезло. Но ведь,наверняка, она найдет за что пилить?!:)
А таким хорошим как правило почему-то одни стерви достаЮтся.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Была уверена, что ты никогда и никому не завидуешь ))
А нервные мы здесь все через одного :D
Я? Завидую. Только не понимаю зачем.
Мне их ништяки до одного места.
Мне своих надо, которых не бывает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ой не, я не знаю какая она. Простое предположение. Пилят не только стервы, но и просто неудовлетворенные в любой сфере жизни.
А удовлетворенные прям не пилят...
Это от характера зависит и от воспитания, а не от довольства, по-моему.
 

Врединa

Настоящая
А удовлетворенные прям не пилят...
Это от характера зависит и от воспитания, а не от довольства, по-моему.
Это может носить не постоянный характер, а проявляться периодически. И тем не менее, как верно заметила Катя, я не знаю ни одной женщины, которая абсолютно всем довольна в отношениях с мужем и в частности в своей жизни.
Да и пофиг, я не хочу этого всего знать. Мне просто нравится смотреть каким бывает Мужчина и общаться. Не более.
 

Врединa

Настоящая
Такого мне ещё не говорили. безумно приятно, учитывая что сказала это красивая женщина!:eek::rolleyes:
я тебе уже когда-то говорила,что тебя от мужиков надо прятать. идеальная женщина )))))) на лесть похоже, но я действительно так думаю.
 
Сверху