Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Тоже хочу платьишко увидеть.
И надеть платьишко не отказалась бы))
У меня их два) Женя видел второй вариант, который более скромный) а который ресторанно-ярко-цветочный - его никто не видел)
 

Врединa

Настоящая
Складывается впечатление, что люди вокруг меня сговорились и решили вылечить меня от комплексов, уже неделю тут или там слышу комплименты. Ну помогает же, помогает))))
 

Single-Single

Местный
Нам позвонили с Аракуля родственники и сказали, что при общей вполне терпимой обстановке с озера всё равно тянет неприятным холодным ветерком, после ночного дождя земля влажная и тоже холодная, и если дети полезут купаться (а они полезут!!!) то у них будут все шансы оказаться сопливыми на следующий день. Ну и на берегу сидеть не оч.комфортно. А в квартире я сидеть не хочу, я в ней могу и тут посидеть. Вот думаем, переносить на день-два-три, или всё-таки собираться и ехать?

А может, к обеду распогодится???
 

be-open

джедай
Нам позвонили с Аракуля родственники и сказали, что при общей вполне терпимой обстановке с озера всё равно тянет неприятным холодным ветерком, после ночного дождя земля влажная и тоже холодная, и если дети полезут купаться (а они полезут!!!) то у них будут все шансы оказаться сопливыми на следующий день. Ну и на берегу сидеть не оч.комфортно. А в квартире я сидеть не хочу, я в ней могу и тут посидеть. Вот думаем, переносить на день-два-три, или всё-таки собираться и ехать?

А может, к обеду распогодится???
Конечно поезжай, распогодится)
 

логан

Местный
Послушала немного Нину Карлсон и Сурганову, понимаю что это качественная хорошая музыка, но немое) Видимо я любитель такой как два притопа три прихлопа)
От краски голова начала немного уже болеть, хочется из дома сбежать.
 

Single-Single

Местный
понимаю что это качественная хорошая музыка, но немое)
Я почему-то именно так и подумала, и даже хотела сразу написать об этом - что это принципиально не твоя музыка, вы с ней энергетически на разных волнах находитесь, но почему-то не стала писать этого))
 

логан

Местный
Я почему-то именно так и подумала, и даже хотела сразу написать об этом - что это принципиально не твоя музыка, вы с ней энергетически на разных волнах находитесь, но почему-то не стала писать этого))
Ничего страшного, лучше попробовать)
 

be-open

джедай
Я почему-то именно так и подумала, и даже хотела сразу написать об этом - что это принципиально не твоя музыка, вы с ней энергетически на разных волнах находитесь, но почему-то не стала писать этого))
Сурганову надо слушать, а балкон лачить лучше прогрессив хаусом, тынц-тынц.
Бодренько и голову не грузит. :D
 

логан

Местный
В обще с этим ремонтом в подъезде одни проблемы какие то, только они начали - что то с домофоном сделали, повредили провода наверно, домофон звонил во все квартиры сразу, и не открывал дверь. Сегодня зачем то слесарь залез в работающий лифт, что то там делал, теперь страшно ездить, там свет стал гаснуть. Мастеры-ломастеры блин :mad:
 

логан

Местный
Под такую музыку хорошо ехать на автомобиле и созерцать красивые виды из окна) Хорошая музыка для медитаций)
 
Сверху