Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Вот она причина
Уменя они тоже всегда до утра чумадан оставляют
У тебя тоже второй? Может это у них код или шифровка такая? Второй этаж, вторая квартира, чтобы не забывать и всем быть в курсе где искать чумаданы, если что вдруг))) ??? а?
 

Spartanka

просто сказка...
Стук в дверь, открываю, стоит милейшая женщина, с чемоданом и стеклянной приспосОбой.
- Здравствуйте, у вас в подъезде завтра будет проверка газа, я к вам приду без пятнадцати семь утра.
- Хорошо, приходите, спасибо что предупредили.
- А можно у вас до утра чемоданчик оставить? Он просто тяжёлый. И трубочку? В ней вода, если прольете - ничего страшного. А в чемоданчике вот, смотрите, ничего подозрительного нет, я вам открою, покажу. (открыла, там всякие ключи-отвертки)
- Да, конечно... оставляйте.
Она откланялась и ушла.
Почему я??? o_O Почему моя квартира?
Второй этаж, квартира не крайняя, все соседи дома.
Я что, у всех вызываю такое вселенское доверие?
она просто с форума:cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У тебя тоже второй? Может это у них код или шифровка такая? Второй этаж, вторая квартира, чтобы не забывать и всем быть в курсе где искать чумаданы, если что вдруг))) ??? а?
Возможно)) Уменя тоже квартира не крайняя потомушто.
Надо еще у бабыЖени поинтересовацо, если и уней чумадан оставляют - значит тайна раскрыта :cool:
 

Дженифер

вспомнить все
А чем доход отличается от прибыли тогда? )
Ты продал товар. получил 100 рублей. это твой доход
из этих ста рублей ты заплатил зарплату грузчику, налоги и еще какую-нить фигню. осталось у тебя 55 рублей. это твоя прибыль.
 

Katishka

меняюсь
У меня сегодня была ситуация как в том стишке "в доме чище в два раза быстрей, мама всем дала ... люлей!"
хорошо, что я на обед домой не пришла, а то бы у меня инфаркт микарда случился при взгляде на квартиру...к вечеру дети хоть сделали вид, что прибирались)))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ты продал товар. получил 100 рублей. это твой доход
из этих ста рублей ты заплатил зарплату грузчику, налоги и еще какую-нить фигню. осталось у тебя 55 рублей. это твоя прибыль.
и ещё минус закупочная\себестоимость самого товара...Вообщем рублей 10-прибыль)
 

be-open

джедай
Ты продал товар. получил 100 рублей. это твой доход
из этих ста рублей ты заплатил зарплату грузчику, налоги и еще какую-нить фигню. осталось у тебя 55 рублей. это твоя прибыль.
Ну вот я и спрашиваю, чем доход отличается от оборота?
 
Сверху