Пришло в голову.

Вихрь

Активный пользователь
Почитал... много думал... Что-нидь хорошее у вас сёдня произошло?o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
Ты спросил кто главнее я сказал
Причом тут валите или невалите o_O
Темболее што вовсём виноват Путен
У Катерины спроси если мне невериш:cool:
Майк тоже этой версии придерживается, который двадцать два.
 

Single-Single

Местный
Коньки - это мужья лошади. (С) Сын.
Логично, чё)

Да, мы под дождь попали под хороший. И ветер какой-то шквалистый налетел, с ног сдул, и тут же обратно улетел.
Теперь всё тихо и даже вон солнышко опять.
Это всё Путинг, однозначно. Его проделки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почитал... много думал... Что-нидь хорошее у вас сёдня произошло?o_O
Я к косметологу сходила, порелаксировала, кожу свою побаловала. А еще в Екатеринбург съездила и привезла очень долгожданную и нужную посылку. так что все хорошо.
 

Jester

ФетиШут
Мне кажется, интерес формальный. Машинальный штоль. Как у некоторых "милая улыбка".
Ну вот я и говорю, что у тебя на твои вопросы уже свой ответ имеется. Что я могу добавить или возразить? «Нет, что ты, я это от чистого сердца!» — так, что ли? бггг)))
 

логан

Местный
я второй раз за лето вывешиваю полотенца сушиться во двор и второй раз дождь начинается...жесть:confused:
плохо без балкона то((((
Плохо. А в ванной не сохнет? Я когда то жила на пятом этаже, балкон был, но не застеклен, и вот я накупила прищепок, натянула новые беленькие веревочки, в солнечный теплый день развесила белое белье, и уехала из дома, вдруг неожиданно начался дождь, и когда я вернулась, белье уже было серым, его пришлось перестирывать, с крыши всякой хрени натекло. Все, мне хватило одного раза, больше я балконом не пользовалась, пока не переехали)
 

Вихрь

Активный пользователь
Я к косметологу сходила, порелаксировала, кожу свою побаловала. А еще в Екатеринбург съездила и привезла очень долгожданную и нужную посылку. так что все хорошо.
А я искупался возере и сразу дощь начался. :D
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Нет. Это было обоюдно-великое желание.
Ну так и с фотками всё примерно так же, наверное — все, кто снимал в тот день, искренне хотят тебе их показать, просто стесняются и боятся идти против толпы и линии партии. Так ведь?
 

Katishka

меняюсь
Почитал... много думал... Что-нидь хорошее у вас сёдня произошло?o_O
у меня да) меня сегодня два человека увидели, с которыми я почти год не встречались. сначала не узнали, потом офигели, потом комплиментов наговорили)) короче, мне польстило...всё! больше ничего шибко хорошего не было(((
 

Single-Single

Местный
Что-нидь хорошее у вас сёдня произошло?o_O
На работу не ходили. Это раз.
Письма в почте получили. Это два.
Очень выспались с Максимом - это три.
Отпуск, длись как можно дольше и замри!
:rolleyes:
 

Вихрь

Активный пользователь
Ну так и с фотками всё примерно так же, наверное — все, кто снимал в тот день, искренне хотят тебе их показать, просто стесняются и боятся идти против толпы и линии партии. Так ведь?
У меня есть анонимный доступ на фтп.
 

Spartanka

просто сказка...
Плохо. А в ванной не сохнет? Я когда то жила на пятом этаже, балкон был, но не застеклен, и вот я накупила прищепок, натянула новые беленькие веревочки, в солнечный теплый день развесила белое белье, и уехала из дома, вдруг неожиданно начался дождь, и когда я вернулась, белье уже было серым, его пришлось перестирывать, с крыши всякой хрени натекло. Все, мне хватило одного раза, больше я балконом не пользовалась, пока не переехали)
а в ванной негде...у нас там душевая кабина
 

логан

Местный
На работу не ходили. Это раз.
Письма в почте получили. Это два.
Очень выспались с Максимом - это три.
Отпуск, длись как можно дольше и замри!
:rolleyes:
Я, наоборот, на работу ходила.
Не выспалась.
Письма не получала.
А последнее - хочу как у тебя ;)
 
Сверху