Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Вот кстати ошибочное мнение, будто те, кто летает, никогда не садятся. )
Это вы никогда не летаете.
 

Single-Single

Местный
Основное время она провела в майке и шортах. А потом полежала на полотенце полчаса в купальнике.
Но это совершенно нормально. Потому что мы были на пляже.
А я что, что-то про ненормальность написала, или каким-то странным это выставила?
Откуда вообще такой контекст моего поста? Опять кривое прочтение криво интерпретировали?
Или меня с Фрау спутали?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там диетолог Рита с крутой татуировкой.
Кстати, она не смогла остаться равнодушной к твоей брутальной харизме )) Отметила какой ты оригинальный и интересный )) И еще нескольких человек отметила с особой симпатией ))
И в общем наша компания ей очень понравилась.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я что, что-то про ненормальность написала, или каким-то странным это выставила?
Откуда вообще такой контекст моего поста? Опять кривое прочтение криво интерпретировали?
Или меня с Фрау спутали?
Катя, не заводись.
 

Вихрь

Активный пользователь
она не смогла остаться равнодушной к твоей брутальной харизме )) Отметила какой ты оригинальный и интересный ))
Вот, подумываю, не пора ли открыть женский массажный салон "У Евгения", с рекламой в виде женькиной аватарки и утилитарным правом использования его образа?:cool: Чего такое добро, блин, зря пропадает - деньги никому не приносит?!:D
 

Katishka

меняюсь
у меня печалька((( пришла в ньюстайл, а мне минут через 5 после начала тренировки стало тааак плохо, даже пришлось мужа вызывать((( чувствую себя теперь немощной соплёй!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня печалька((( пришла в ньюстайл, а мне минут через 5 после начала тренировки стало тааак плохо, даже пришлось мужа вызывать((( чувствую себя теперь немощной соплёй!
Ну ты сильното непережывай, мне вот без нюстайла чото трындец как зашыбись
И мужа невызвать што характерно.
Сдаёццо мне погода будет меняцо капитально
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня печалька((( пришла в ньюстайл, а мне минут через 5 после начала тренировки стало тааак плохо, даже пришлось мужа вызывать((( чувствую себя теперь немощной соплёй!
А что такое? Давление? Да, погода портится собирается сильно, так что особо метеозависимым надо бы себя поберечь.
У меня голова болит сегодня сильно. Хочется что бы все замерли вокруг и прекратили кричать, ходить и играть в свои маленькие громкие игрушки.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
екарный бабай
пришла домой, а тут капец просто
хоть не работай теперь и сиди за ними всеми присматривай
собака без воротника все трусы изорвал и хз что там от швов оставил, а ребенок улегся на дневной (!) сон в 7 вечера
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
екарный бабай
пришла домой, а тут капец просто
хоть не работай теперь и сиди за ними всеми присматривай
собака без воротника все трусы изорвал и хз что там от швов оставил, а ребенок улегся на дневной (!) сон в 7 вечера
Катюш, потерпи месяц! Пожалуйста. Мне без тебя кранты настанут. А в августе напополам опять будем работать. Все, нас уже выгнали на месяц из садика((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катюш, потерпи месяц! Пожалуйста. Мне без тебя кранты настанут. А в августе напополам опять будем работать. Все, нас уже выгнали на месяц из садика((
я всем втык сделала, буду повторять по мере необходимости ))
 
Сверху