Пришло в голову.

Фрау

Местный
Это хто?? А вобще-то, это закономерно - чем стройнее девушка - тем меньше не ёй одёжы. Почему так? Я не знаю...
blush2.gif
Не всегда. твое умозаключение ко мне отношения не имеет.
 

Spartanka

просто сказка...

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не волнуйся, моё умозаключение распространяется только на ветренных женщин.;)
на пляжах количество ветренных женщин очень быстро возрастает, а так же солнечных и песочных.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кать, тебе не кажется, что ты только на негатив реагируешь? Ты хоть фотки посмотрела или прочитала мои простыни про Вьетнам? Хватит называть мои нормальные человеческие эмоции дерьмом, все люди разные, парятся по разным поводам часто. И это нормально. Я ж не обливаю тебя помоями за твоих тараканов, ну и ты будь ко мне поснисходительней, раз уж хорошего не видишь, так хоть включи нейтралитет.
по-моему, я тут всегда была образцом долготерпения и толерантности
если у тебя есть какая-то агрессия к конкретным участникам встречи, ты укажи их адресно. Вася, Петя и Маша, мне жаль, что вы проводите врем лучше, чем я, Андрей не ходи больше в компанию этих непонятных людей.
Но вот конкретно сегодня и конкретно меня за какой-то мой, видимо, проступок, ты приписала к этой группе лиц.
Уж прости, я не стану тут сохранять нейтралитет. Твои эмоции только внутри тебя, здесь это завись и грязь
Фото из Вьетнама не смотрела, мне это неинтересно, особенно в таком контексте
 
Сверху