Пришло в голову.

Вихрь

Активный пользователь
Даже если ты три раза напишешь в своём профиле "мужчина" и поставишь на аватарку изображение Тайсона, то это ничего не изменит.:D
 

Single-Single

Местный
Фига се какие страсти тут накипели, пока я отсыпалась.

Понедельник - отсыпной-выходной
Спала с 22 вечера до 10 утра, всё идет по намеченному плану пока что)

Катя - Катенька, маленькая инфантилочка, наверное я единственная здесь, кому хочется взять тебя за ладошку, отвести в сторонку подальше от людских глаз, прижать твою голову к себе, и долго, спокойно и умиротворённо бормотать тебе фольклорные сказания о воздушных замках, вечной любви, взаимных идеалах, людях-эльфах, которые делают всё именно так, как ты о них думаешь и пишешь, о счастливом конце (в историях), о духовной любви без бап и сисек... И так будет не хотеться возвращаться в реальность, где всё-всё не так, где все и всё делают на зло, всё идет не по плану, самые близкие и любимые не слушаются и вздумали свободно перемещаться по закрытой территории ЗАТО, где вообще ничего не понятно и никак не удается выстроить свой, идеальный сценарий из-за этих, вечно-путающих все карты сраных актёришек.
Полагаю, ты и сама толком не поняла "что это было" и зачем ты это устроила, а утром сегодня проснулась со свежей головой и ситуация кажется уже не столь ужасной и катастрофичной, правда же?
И может быть впредь тебе больше не захочется ваши сугубо-личные внутренние семейные недопонимания выносить на публику, цепляя по касательной еще 20-ть непричастных к этому людей.
Господи, Фрау поистине непредсказуема! Из Вьетнама отслеживать перемещения Эндрю в пределах Снежинска (со всякими непонятными компаниями!!! Офигеть, за это ставят в угол!!!)и кучными прицельными ударами умудриться пособачиться со всеми, кто волею судеб тоже там оказался.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я однажды на мужа почти обиделась, когда в снз было - 30, дети у меня болели, собака не слушалась, а он поехал в Теплый Стан с соклановцами мохито употреблять
вот не понмню, обиделась я тогда или нет, но припоминала еще недели две :D
 

Single-Single

Местный
Вышел на его сайт "Человек и закон". оставил ему сообщение.
Четвертый день висит:"Ваше сообщение проходит модерацию. Спасибо за визит."
Наверное написали что-то такое, что свободе слова мало соответствует :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Катя - Катенька, маленькая инфантилочка, наверное я единственная здесь, кому хочется взять тебя за ладошку, отвести в сторонку подальше от людских глаз, прижать твою голову к себе
Чойто единственная то?o_O Вовсе неединственная:cool:
и долго, спокойно и умиротворённо бормотать
А воттут да, тут наверно единственная :D
Ябы придушыл :rolleyes:
Но любя, гадом буду - любя:cool:
 

Никандр Волков

Пользователь
Ты меня опередила: я хотела уточнить не содержало ли сообщение конкретных фамилий и должностей
А я все хотел спросить:"Какие цветы были у Маргариты, когда она с Мастером познакомилась?"
Забыл, зараза!
 

Single-Single

Местный
А почему, когда долго спишь или вообще долго лежишь, то начинает жутко болеть спина в области поясницы?
Вот у меня в поездах такая фигня, там же делать нечего, только валятья всю дорогу в основном, спина всегда болит.
И сегодня вот - 12 часов сна сразу дали в поясничную область, как будто я прямо неделю лежала не вставая, можно подумать.
Это у всех так?
 

PT_limited

весенняя палитра
А почему, когда долго спишь или вообще долго лежишь, то начинает жутко болеть спина в области поясницы?
Вот у меня в поездах такая фигня, там же делать нечего, только валятья всю дорогу в основном, спина всегда болит.
И сегодня вот - 12 часов сна сразу дали в поясничную область, как будто я прямо неделю лежала не вставая, можно подумать.
Это у всех так?
Если есть проблемы со спиной или шеей, то болит, иногда часов в пять вскакиваю от боли. Помогает менять "поверхность": спать на полу, на диване, на другой кровати))
 
Сверху