Пришло в голову.

Вихрь

Активный пользователь
Не боюсь, просто не хочу чтобы мои фотографии были у тебя и всё.
Имею кстати на это право, вот и пользуюсь им.
Личная неприязнь? Понятно. Бывает...
pardon.gif
 

be-open

джедай
Личная неприязнь? Понятно. Бывает...
pardon.gif
Ничего личного, в целом не люблю типаж коллекционеров, пользуясь случаем хочу сделать твою коллекцию фотографий с форумок незавершенной. Надеюсь ты страдаешь, осознавая это? :D
 

Jester

ФетиШут
А коленки на фотках, кстати, не кнопкины! Так что не надо ля-ля про имущество!
 

helios

и в цеху его нет
Писец. А писец неизлечим. Ладно, пойду я. Завтра с утра в Вишневогорске помогать Катерине зельем банчить, апосля вторую часть Марлезонского балета с судебным серваком танцевать, еще четыре обновы ждут. Во вторник нефтебаза в Шабрах под Екб, в среду даст бох Уфалей верхний, в четверг Нязепетровск, в пятницу... ну не будем загадывать и этого хватит, что напланировалось само. В общем, всем спасибо, кто сегодня пришел, было весело и спокойно, все свои, а что голым не купался, так то Катерина плавки морским узлом мне завязала :)
Всем до завтра и снов о лете.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тогда в чем проблема? Что форумку без неё провели, не дождавшись возвращения?
ну это лучше у Кати самой выяснять, она же не дает прямого ответа
есть мнение, что Андрей пришел один с Катиным личным фотоаппаратом и фотографировал чужих людей. Я, конечно, не вижу в этом поводов для какой-либо обиды, особенно если бы употребляла коктейли на пляже во Вьетнаме...
Но это я, а Кат совсем другой человек
и поправит меня, если я ошибаюсь
 

Вихрь

Активный пользователь
Тогда в чем проблема? Что форумку без неё провели, не дождавшись возвращения?
Я предположу, что дело не в том, что что-то произошло, а в том, что была допущена возможность происшествия.
 

Врединa

Настоящая
Мне не понятна такая логика((( Муж уезжает и сам просит не сидеть дома, отправляет с подругами куда-либо, с удовольствием слушает как и где я отдохнула. Мне жутко слышать что он дома сидит, в командировках, в обычных мелких городишках, тоже уговариваю сходить отдохнуть,посмотреть новые места.
 

Фрау

Местный
ну это лучше у Кати самой выяснять, она же не дает прямого ответа
есть мнение, что Андрей пришел один с Катиным личным фотоаппаратом и фотографировал чужих людей. Я, конечно, не вижу в этом поводов для какой-либо обиды, особенно если бы употребляла коктейли на пляже во Вьетнаме...
Но это я, а Кат совсем другой человек
и поправит меня, если я ошибаюсь
Не, мне лень, думать вы можете как хотите и что хотите.
 

helios

и в цеху его нет
Нет бы коленки бабьи понаснимать
нахрена мне чужие бабьи коленки, у меня живая женщина под боком сопит
first_move.gif

а жизнь да, у меня скууучная, аж до зевоты
boredom.gif

сиргей, не тролльте меня, дайте уйти спать ))
 

Врединa

Настоящая
Я предположу, что дело не в том, что что-то произошло, а в том, что была допущена возможность происшествия.
По такой логике и на работу без жены нельзя ходить. А, не, лучше табличку на лоб прикрутить "Занято Катериной".
Пойду и я отсюда, обниму и поцелую мужа, расскажу как сильно люблю и поблагодарю что он без тараканов в голове.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
По такой логике и на работу без жены нельзя ходить. А, не, лучше табличку на лоб прикрутить "Занято Катериной".
Пойду и я отсюда, обниму и поцелую мужа, расскажу как сильно люблю и поблагодарю что он без тараканов в голове.
так это муж
а если бы он без тебя в качалку ушел?
 
Сверху