Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Все таки меня кто то укусил...
Кнопка не могла! Кстати, скоро в Снежинске появится уникальный, единственный в своём роде ветеран войны во Вьетнаме! По сути, это будет своеобразным исполнением кнопочной мящты, бггг)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой все, я сдаюсь, а то ща скачусь туда, где начинается тухлятина типа "бедный Андрюша, как он с тобой живет и почему до сих пор к батарее не прикован"
разгребайте свои супружеские заморочки где-нибудь в личке, плз, подальше от фотографий довольных солнечным деньком людей
 

newboy

Уже освоился
Все таки меня кто то укусил, теперь чешется-чешется-чешется, уже до крови рассчесала((
чеши ещё, не стесняйся, еще классики говорили
"Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется." © Козьма Прутков
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кнопка не могла! Кстати, скоро в Снежинске появится уникальный, единственный в своём роде ветеран войны во Вьетнаме! По сути, это будет своеобразным исполнением кнопочной мящты, бггг)))
Кнопка нам уже в баночку комаров ядовитых и мошку собирает
на следующую форумку :D
 

логан

Местный
чеши ещё, не стесняйся, еще классики говорили
"Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется." © Козьма Прутков
Чего стесняться то, чешу, но больно ведь уже)
 

Фрау

Местный
ой все, я сдаюсь, а то ща скачусь туда, где начинается тухлятина типа "бедный Андрюша, как он с тобой живет и почему до сих пор к батарее не прикован"
разгребайте свои супружеские заморочки где-нибудь в личке, плз, подальше от фотографий довольных солнечным деньком людей
Так ты сама пол вечера расспрашиваешь, предполагаешь ну наконец то получила ответ, а терь мосю воротишь)
 

Врединa

Настоящая
Т.е. Фрау по непонятным компаниям не ходит тут и когда возникает обратная ситуация тоже не ходит.
Катя, уймись. Мы все знакомые тебе, все женатые/замужние-одитяченные, Андрей пришел под самый самый конец.
 

логан

Местный
Катя, у тебя муж с ума без тебя уже сходит, вон как ему скучно, что во Флуд залез) Это он намекает, чтобы ты без него больше никуда не ездила)
 

helios

и в цеху его нет
- Всем встать, суд идет!
- Слушается дело о разделе имущества, состоящего из фотографий. Истец, огласите свои требования.
 
Сверху