Пришло в голову.

be-open

джедай
Дак отпуск подходит к концу.
meeting.gif
Тебе на пенсию скоро, а ты бюджет не научился планировать, чтобы деньги не заканчивались. :D
 

Фрау

Местный
Слышь, совесть имей. Хватит орать. Хочешь поговорить — говори, вступай в диалог. Не хочешь — иди ори на вьетнамцев своих. Они оценят.
С тобой я говорить не хочу и не захочу. Можешь спокойно осадить булки. У меня все.
 

be-open

джедай
Зря, к слову взъелись на дядюшку. У него увлечение - коллекции собирать. Редчайшие записи с когда-то известными людьми нашего города у него есть. Ни у кого нет, а у него есть.
Потом через 20 лет именно у него сохранятся фотки со всех форумок. А вот попросить нормально, раз сам не пришёл, Элтон, к сожалению, не умеет.
Ну и нафига мне мои фотографии у Элтона на компе через 20 лет?
 

Вихрь

Активный пользователь
Тебе на пенсию скоро, а ты бюджет не научился планировать, чтобы деньги не заканчивались. :D
huge.jpeg
Непредвиденные расходы - машина стиральная сломалась. Новую купил - и не абы какую. И ещё друг взаймы попросил - много.
 
Последнее редактирование:

newboy

Уже освоился
Ну и нафига мне мои фотографии у Элтона на компе через 20 лет?
Он надеется, что кто-нибудь захочет вспомнить "КАК ЭТО БЫЛО", а хобана вот и фотки есть. Все потеряли, а Элтон сохранил.
Этакий архивариус.
 

Вихрь

Активный пользователь
Ну и нафига мне мои фотографии у Элтона на компе через 20 лет?
Тебе бы хотелось увидеть сейчас фотки себя 10-летнего в какой-нибудь из необычных запоминающихся дней? Например, когда ты в первый раз поцеловался с девочкой?
 

be-open

джедай
Тебе бы хотелось увидеть сейчас фотки себя 10-летнего в какой-нибудь из необычных запоминающихся дней? Например, когда ты в первый раз поцеловался с девочкой?
Мне не хотелось бы, чтобы эти фотки были у тебя.
 

Врединa

Настоящая
Мужчины, дорогие… мы не стервы! Просто когда перед тобой слабый мужчинка, включается инстинкт хищницы - «Добить»!!))
 

Jester

ФетиШут
Просто когда перед тобой слабый мужчинка, включается инстинкт хищницы - «Добить»!!))
Ну дык эта... логичным было бы предположить, что инстинкт фаталити включается именно у стерв. У других женщин материнский включается, например, бггг)))
 

Фрау

Местный
Тебе бы хотелось увидеть сейчас фотки себя 10-летнего в какой-нибудь из необычных запоминающихся дней? Например, когда ты в первый раз поцеловался с девочкой?
Нет. Зачем мне это, хоть вопрос и не ко мне. Было и было, да и ушло, ну и ладно, зачем вспоминать?
 
Сверху