Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Должны были остаться! Бобро лучче!
мне как бывшей блондинке просто интересно, ЧТО там могло такого произойти, чтобы Катя нам из Въетнама передала такой привет горячий.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Чо чо...
Ходили там с голыме коленкаме а наголые коленки нельзя смотреть ваще
она ушла уже давно, тетка с коленками, когда Андрей пришел. Там в радиусе метров 20 от нас была карантинная зона. Все по кустам от наших маньяков прятались
 

newboy

Уже освоился
Пришло в голову.
Некоторые за соей мимимишностью не видят что Бобро может и не победить

"Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер еще в раннем детстве. Потому что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло." © Лурк намекает, что мир вокруг жостче чем кажется находясь в уютненьком.
 

Вихрь

Активный пользователь
она ушла уже давно, тетка с коленками, когда Андрей пришел. Там в радиусе метров 20 от нас была карантинная зона. Все по кустам от наших маньяков прятались
Теперь понятно, почему фотки зажали.:cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
[морщится] Ой, ну хватит. Несерьёзно. Всё наверняка гораздо сложнее!
Еще вариант "чево ты ваще туда поперсо"
Третьего варьянта я невижу
Если он и есть то как производное первых двух
Мнекажецо
 

Фрау

Местный
мне как бывшей блондинке просто интересно, ЧТО там могло такого произойти, чтобы Катя нам из Въетнама передала такой привет горячий.
Какой привет? Что на форумки не пойду, да давно так решила. Вы на меня собак спускаете не стесняясь, не верите, зачем пойду?
 
Сверху