Пришло в голову.

Вихрь

Активный пользователь
Придти могли все. Деньги сдаем и приходим.
Нет страдать гораздо проще и корчить из себя страдальцев ))
Да вы поймите: нету у меня денег. Мне просто фотки были нужны. А вы развели тут большевизм: кто не с нами - тот против нас! Фу-фу-фу!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Да вы поймите: нету у меня денег. Мне просто фотки были нужны. А вы развели тут большевизм: кто не с нами - тот против нас! Фу-фу-фу!
как подросток.... на чужие фотки...
 

newboy

Уже освоился
как подросток.... на чужие фотки...
Зря, к слову взъелись на дядюшку. У него увлечение - коллекции собирать. Редчайшие записи с когда-то известными людьми нашего города у него есть. Ни у кого нет, а у него есть.
Потом через 20 лет именно у него сохранятся фотки со всех форумок. А вот попросить нормально, раз сам не пришёл, Элтон, к сожалению, не умеет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
меня из-за компа выгнали, так что я на неудобном ноуте печататю и не во все кнопки правильно попадаю
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Зря, к слову взъелись на дядюшку. У него увлечение - коллекции собирать. Редчайшие записи с когда-то известными людьми нашего города у него есть. Ни у кого нет, а у него есть.
Потом через 20 лет именно у него сохранятся фотки со всех форумок. А вот попросить нормально, раз сам не пришёл, Элтон, к сожалению, не умеет.
Ну так пусть учится...Или так и будет по лбу получать:cool:
 

Jester

ФетиШут
так мы же федем речь о гаражном кооперативе Дантеса, а не о шашлыках
Я не знаю никаких Дантесов! Элтан грозился организовать свою хворумку с блэкджеком и шлюхами — для каких-то «неугодных». Я вспомнил, что Мохнатой как раз в гараж к Элтану недавно зазывал кого-то. Какие Дантесы?! Какие СанСиргейчи?!
 

Вихрь

Активный пользователь
А вот попросить нормально, раз сам не пришёл, Элтон, к сожалению, не умеет.
Не умееееююююю!!!!!!
not_i.gif
 
Сверху