Пришло в голову.

Фрау

Местный
А это значит не любовь. Это поиск "взаимности", то есть ублажение самолюбия.
А по моему это нежелание тратить попоусту время. Кто сказал, что разлюбила? Просто не пи''"страдала, запрещала и все. А потом заживает, не наверняка, но зарастает. А вот когда позволяешь себе страдать - это не дело для жизни, она уходит в бездарных метаниях, от этого и тебе плохо, и близким, которых любишь, и объекту. Сейчас я люблю взаимно и рада тому, что нахожусь рядом с человеком, которого люблю. А ведь могла и пропустить взаимную, пока страдала по не взаимной.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дак поработать надо над собой. Просто так ничё не даётся.
Даунгрейд? Ради чего? Чтобы понимать каннибалов?
Так я их того... прекрасно понимаю. Как первокурсник программу первого класса сш.
С обратной связью сложнее. Ну и пох в общем-то. Еще дорастут поди.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А по моему это нежелание тратить попоусту время. Кто сказал, что разлюбила? Просто не пи''"страдала, запрещала и все. А потом заживает, не наверняка, но зарастает. А вот когда позволяешь себе страдать - это не дело для жизни, она уходит в бездарных метаниях, от этого и тебе плохо, и близким, которых любишь, и объекту. Сейчас я люблю взаимно и рада тому, что нахожусь рядом с человеком, которого люблю. А ведь могла и пропустить взаимную, пока страдала по не взаимной.
Ты нашла выгодный вариант, вот и все.
На месте "любимого" мог оказаться любой, тебе потрафивший.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ого ))))) видимо ты о себе)))
О себе? Да я все свои любови выцарапывала с мясом. Ждала по нескольку лет, пока "солнышко" перебесится, надрочится на картинки,
переберет всех окрестных баб, наиграется в неуловимого принца. Из кожи лезла, чтоб хоть позволяли себя любить.
А привыкать к постороннему человеку просто потому, что он за мной бегает - не умею.

Не выгодный, а любимый и максимально со мной сочетающийся по духу)
Это все прекрасно додумывается задним числом. Когда тебя любят и потакают.
 

Фрау

Местный
О себе? Да я все свои любови выцарапывала с мясом. Ждала по нескольку лет, пока "солнышко" перебесится, надрочится на картинки,
переберет всех окрестных баб, наиграется в неуловимого принца. Из кожи лезла, чтоб хоть позволяли себя любить.
.
ну и зря, зачем лезть к человеку, которому ты не нужен? Что проку с такой любви? Семью не заведешь. Нужно ждать взаимного, с которым получится. Я так думаю
 

Фрау

Местный
Любовь безусловна и находится вне категорий успеха в каких-то там «отношениях».
Я не вижу для себя любви без продолжения. То есть без создания семьи. А если ты полюбил человека, с кем это невозможно, любить тихо не умеешь и чувство тебя мучит, то лучше создать условия, чтобы оно пере горело и открыть ворота для того, с кем сложится
 
Сверху