Пришло в голову.

Фрау

Местный
В счастливой любви, видимо. Попробуй поп..дастрадать безответно, откуда че возьмется.
В счастливой любви, видимо. Попробуй поп..дастрадать безответно, откуда че возьмется.
Я думаю, многим людям приходилось безответно влюбляться, в том числе мне, что то ниоткуда не выперло тем не менее
 

Фрау

Местный
Ну всё, на Иленку налетели, сразу видно, что Фрау во Вьетнаме и резкий дефицит эльфов на форуме :cool:
Мне вот понятна суть её писаний, довольно близка по духу, как бы мерзопакостно читать это ни было - хотя бы всё логично и встречается в жизни, как ни крути. Уж получше эфемерных путаных повествований об отрицании голых бап и ненависти к собственной насыщенной, здоровой и полноценной жизни.
И не поймете никогда, у меня иное отношение к реальности, притом ваше мне вполне понятно, на одном голубом шарике вертимся и встречаемся со сходными проблемами, но чуждо и еще грустнее моего.замкнутый я человек на своем мире и мире своих близких, а потому что пока на других распаляешься, свои пенаты оскудевают.
 

be-open

джедай
И не поймете никогда, у меня иное отношение к реальности, притом ваше мне вполне понятно, на одном голубом шарике вертимся и встречаемся со сходными проблемами, но чуждо и еще грустнее моего.
Просто ты не такая как все, ты - особенная.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тебя дуру всю жизнь безумно любили, со всеми твоими "животами" и тараканами... а ты один фиг выдумываешь себе проблемы.
А я совершенно одна, как, бл..ть, айсберг в пустыне.
Не от кого мне залетать.
тяжко, сочуствую...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И главное очень хозяйственный, особенно в отношении яги :D
абсолютно бесхозяйственный в отношении яги как раз...
Моё ягохранилище уже несколько месяцев пустует и замок на его двери безнадёжно заржавел :)
 

Фрау

Местный
Самое странное, что нет впечатления, будто нахожусь далеко от дома, будто 2 часа езды , а не 9 часовой перелет, давшийся очень легко и поспать удалось вволю. По близким только очень скучаю, жалею, что их нет рядом. А вот по Снежинску или России ничуть, везде хорошо.
 
Сверху