Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну сидите, ждите, пока оно "само случится" - судьба - это еще не факт, что 100% устраивающий вариант...
У меня можно сказать "сто лет назад" само случилось, но я на стенку готов лезть и чувствую себя одиноким...
Может потомучто я не вумный дядька, а iDiot - но... душу-то в шаблоны не загонишь...
Это вы написали, как бы перефразировав: "Ну сидите, ждите до пенсии, вместо того, чтобы выбрать меня? Вот он же я, одинокий весь и на стенки лезу, как же вы не видите?"
Благодарю, но я, пожалуй, всё таки подожду, пусть и до пенсии, если придется :D
 

Single-Single

Местный
Она позвонила мне и сказала: "Через 10 минут чтобы была здесь!"
Я пришла. Хорошо, что рядом.
И она купила мне два шикарных коктейльных платья, белых, в больших цветах, летних, красивых.
Она знает, что я сама себе ни под какой ресторан сроду не куплю платье, потому что я рабоче-крестьянский колхоз, покупающий себе рубахи милитари.
А она моя мама)
Надеюсь, в "7 ключах" есть кондей, потому что на улице невыносимое пекло.
Ушла собираться.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это вы написали, как бы перефразировав: "Ну сидите, ждите до пенсии, вместо того, чтобы выбрать меня? Вот он же я, одинокий весь и на стенки лезу, как же вы не видите?"
Благодарю, но я, пожалуй, всё таки подожду, пусть и до пенсии, если придется :D
Это Вы так прочитали...
На самом деле - я переживаю, что Кошка мною брезгует...
 

Фрау

Местный
Ну, пока заняться не чем, а на Нячанг опустилась ночь, как всегда быстро и неожиданно, расскажу ка я про вьетнамцев. Очень дружелюбный и отзывчивый народ, настолько дружелюбный, что здороваться можно с каждым, только устанешь, уж очень их много. Причем индивидуально их воспринимать трудно, это какая то общая масса маленьких, невероятно жизнерадостных, веселых, простых людей, говорящих на совершенно непонятном языке. Сколько ни старайся, ни одного слова не поймешь без знания языка. Уверена, они нас обсуждают при нас вдоль и поперек, уж очень большинство из них просты и бесхитростны. Город оживает ночью и полчища маленьких коричневых людей устремляются на своих байках на местный пляж и в многочисленные ресторанчики и кафе,где они ужинают и общаются. Есть конечно средний класс,ведут они себя несколько иначе, по поведению напоминают европейцев. Днем в Нячанге очень жарко, женщины максимально прячут свое тело от солнца: джинсы, кофты, маски, капрон. Как они не получают тепловой удар при таком обилии одежды - загадка. Мужчины меньше боятся загара, но и среди них встречаются упакованные наверняка личности. Мы живем в северной части Нячанга, далеко от центра, здесь в основном проживает местное население, чей доход много ниже среднего. Вьетнамцев в нашем районе много, а вот магазины совсем отсутствуют, зато присутствует много кафе и ресторанчиков с местной едой. Антисанитарии конечно полная, пару раз видели крыс, повсюду валяется мусор, но это не беспокоит. Урн нет, обитатели спокойно бросают мусор на пол, а потом уборщики собирают его в мешки и выбрасывают. Еда местная, честно говоря не по мне, поэтому ем я в основном в КФС. Правда ели краба, огромных креветок и суп ФО. Вот это вкусно, но дорого))))) ресторанчики, если они не для европейцев, представляют из себя импровизированную кухню и небольшую территорию с детскими столами и стульчиками, часто встречаются аквариумы и тазы с живыми морскими обитателями, коих потребляет с аппетитом местное население. Вьетнамцы много и быстро разговаривают, особенно женщины и очень заразительно смеются. Многие вьетнамцы неплохо говорят по английски и чуть чуть по русски, что значительно облегчает скудное общение. Смешно, когда заказываешь фишбургер в кафе, продавец отвечает тебе на ломаном русском, а ты ему отвечаешь на не менее ломаном английском. Перемещаться, как я уже отмечала в основном на мотобайках, которые используют и в качестве грузовых машин, перевозят на них даже холодильники. Машин мало, в основном это такси, милиция ни до кого не докапывается, ПДД существует только на больших перекрестках и то не для всех, в основном дороги- это бесконечный поток мотобайков, между которыми, как оказалось, лавировать не составляет никакого труда. Мы же пере двигаемся в основном на общественном транспорте, цена 6 донгов, водители и кондукторы очень отзывчивый и приветливые, останавливаются вне остановок, узнают необходимое место и следят, в том числе за местными, чтобы пассажиры вовремя вышли, помогают вынести большие сумки, а так же подают руку пожилым людям. Автобус оборудованы кондиционерами, что безусловно очень приятно. Фрукты. Фрукты в основном экзотические и присутствуют в огромном количестве, как и лоточники, их продающие. Очень вкусные манго и сердце дракона, дуриан не пробовала, воняет так, что вырви глаз, даже в гостиницы его нельзя приносить. Все, я устала, потом допишу про сами уже ощущения от местного народа с несгибаемым оптимизмом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кажись, пролетаю я в этот год с учебой. Откуда только ботаников этих понавылазило. В прошлом году недобор был ваще.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тебя дуру всю жизнь безумно любили, со всеми твоими "животами" и тараканами... а ты один фиг выдумываешь себе проблемы.
А я совершенно одна, как, бл..ть, айсберг в пустыне.
Не от кого мне залетать.
 

Фрау

Местный
Ну шож поделать, в чем то же должно везти, если с внешностью, реализацией и талантами напряг. Да и потом ни что не дается просто так, на все есть причины. Вот только я не пойму в чем причина моей бездарности. Никак не удается найти реализацию свою.
 

Copycat

Наташа с Ростова
В счастливой любви, видимо. Попробуй поп..дастрадать безответно, откуда че возьмется.
 

Фрау

Местный
Писать не хочется, но делать по прежнему нечего. Поэтому. Нячанг - провинциальный и маленький по азиатским меркам город, 400 тыс.население, бывшая рыбацкая деревенька, сейчас горд -курорт, куда съезжаются не только иностранные туристы, но и люди со всего Вьетнама отдохнуть и посетить жемчужину Нячанга, рай в раю - Развлекательный парк Вин Перл. О Вин Перле позже, вернемся к самому городу. Архитектура города странная, разно шерстяная, современные дома и многочисленные разнозвездочные отели, в коих стоимость проживания в дешевом номере за сутки обычно не превышает 7 $ за, легко перемежаются с обшарпанными старыми домишеками, хозяева которых живут на втором этаже, а на первом содержат лавочку, ресторанчик или кафе. Достаточно понятное расположение улиц, заблудиться нелегко. Главной достопримечательностью и кормильцем всего Нячанга является Южно-Китайское море. Оно великолепно! Прохладное, с совершенно прозрачной бирюзового цвета водой. Пляжи с белым песком расположены по всему побережью, а вдоль набережной в центре вы сможете наблюдать большое количество всевозможных скульптур, украшений и урны !))))) вообще в центре очень чисто и много туристов из разных стран. Забавно лежать на центральном пляже и слушать разную речь: англичане, французы, поляки, сами вьетнамцы, больше всего русских))) за 30 000 донгов вам предоставит лежак с зонтиком, за еще 30 кокос с так необходимой здесь живительной влагой, а дальше что вашему кошельку и душе угодно. Мимо постоянно ходят торговцы, некоторые довольно наглые)))
- привьет! Как дэла? Купи банана, манга
- no thanks
- no? Why not?
)))) да вот, обоснуйте, пожалуйста ей свой отказ)) и такие смешные встречаются, но крайне редко.
Всевозможные развлечения,типа водяных горок для детей, кайт, на парашюте за катером полетать - пожалуйста. В Нячанге много дринк кафе, то есть кафе без еды, их чаще всего облюбовывают сами вьетнамцы, чтобы охладиться и спокойно посидеть в жаркий полдень. Супермаркеты, мы нашли пока 2 на весь Начанг и расположены они рядом. Где есть МЕТРО, но нам хватает "масимарка"(MaxMarket), а, да, живем мы в отеле под названием "осинбай" (Ocean Bay). Три достопримечательности все таки присутствуют: башни По Нагар, Кафедральный собор и Пагода Лонг Сон. В Кафедральном пока не были. Пагода и башни - совершенно удивительные места, они находятся посреди шумного и оживленного города, но как только заходишь в эти безусловно священные места, сразу попадаешь в другую реальность, умиротворенную, спокойную, красивую, пахнущую благовониями и наполненную прекрасной музыкой, повсюду монахи, молящиеся люди и зеваки-туристы. В Пагоду можно пройти совершенно бесплатно, вход в По Нагар всего лишь 44 донга. Пагода примечательна великолепным храмом и двумя огромными белыми Буддами, лежащим и сидящим. По Нагар - это просто место для релакса и молитвы с огромными башнями, в которые каждый, кто прикрыл колени и плечи, может зайти и помолиться. Что то еще хотела написать, вылетело из головы, фотки не грузятся(
 
Последнее редактирование:
Сверху