Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Везет, у меня в последние дни перед отпуском наоборот оврал был, программу новую установили и т.д. Не успела кстати в кабинете прибрать)
Аврал у меня круглый год.
Женя вон была свидетелем, когда я к ней в гости заходила - у меня телефон не замолкал вообще ни на минуту, и так постоянно... но летом сезонное затишье, наш основной контингент - огурчики пропалывает по 52-ому и прочим маршрутам, ничего у них не болит, всё устраивает, власти временно перестают быть г...ном... С октября опять всё станет по-прежнему)
 

Single-Single

Местный

логан

Местный
Аврал у меня круглый год.
Женя вон была свидетелем, когда я к ней в гости заходила - у меня телефон не замолкал вообще ни на минуту, и так постоянно... но летом сезонное затишье, наш основной контингент - огурчики пропалывает по 52-ому и прочим маршрутам, ничего у них не болит, всё устраивает, власти временно перестают быть г...ном... С октября опять всё станет по-прежнему)
Не, у меня и летом прут, и Челябинск на проводе)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А в меня поверила, как в новичка, когда я пришла?
я, честно говоря, редко вообще замечаю чьего авторства конкретный пост, и не отслеживаю ничьих твинков
атмосфера во флуде весьма однообразная и монотонная... дима_саша_жопа_шашлыки, новичку влиться надо постараться
это вам не беседка
 

Single-Single

Местный
Я бы на твоем месте быренько убралась и смотрела с кайфом киношки ))
Здесь тоже облом, я даже музыку не могу послушать, ужасно-медленный интернет, у меня даже с телефонным модемом был быстрее когда-то.
 
Сверху