Пришло в голову.

be-open

джедай
Да этого Жору фиг выгонишь. То супа навернет, то чокопай сожрет. Но качок старается. Бегал вот с утра в розовой майке. Потом еще дома делад упражнения.
Приятель мой как то затеял вояж по Америке, изъездил её всю - оба побережья с юга до севера. По его словам у американцев повальное увлечение, жрать всякое говно и считать калории, сколько съели. Потолстеть боятся, но всё равно толстеют - от гамбургеров всяких немудрено это, хоть засчитайся калории. Ладно бы просто так толстели, так они ещё и осознают, что гамбургеры для талии вредно, поэтому толстеют с чувством вины. Потом к психологу ходят, по сто баксов в час, чтобы чувство вины снять. А по дороге от психолога покупают еще пару гамбургеров, чтобы заесть стресс от расходов на психолога.
 

Врединa

Настоящая
Я вам как нибудь покажу того хомяка. Он милый. А вы нам про китайцев расскажите? Что там интересного в Китае? У нас тут один агент от форума тут во Вьетнам поехал, скоро вот тоже будем рассказы слушать.
Дождешься, как же от агента этого. Про Сев.Кавказ до сих пор дослушать не можем.
 

be-open

джедай
Дождешься, как же от агента этого. Про Сев.Кавказ до сих пор дослушать не можем.
Думаешь агент, на китайцев работает?
Мне тоже подозрительным показалось, имя как у старовера, поди крестится справа налево, прости господи.
Или вообще наркоман. Там в Китае все наркоманы, обколются своей марихуаной и начинают планшеты паять.
Потом весь ДНС в планшетах этих завален.
 

Никандр Волков

Пользователь
Я вас поздравляю, вам осталось научиться грамотно формулировать запрос в гугле, и будете настоящий форумный гуру.
Сформулировал как Вы посоветовали:"Контакты Алексея Пиманова". Вылез сайт "Человек и закон". Мне он нафик не нужен.
Так что, до "Гуру" мне еще далеко.
 

Никандр Волков

Пользователь
Я вам как нибудь покажу того хомяка. Он милый. А вы нам про китайцев расскажите? Что там интересного в Китае? У нас тут один агент от форума тут во Вьетнам поехал, скоро вот тоже будем рассказы слушать.
А что Вы про Китай хотели услышать?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Ага. И ответы тоже вы пишете!
И на основании этих ответов привлекаем к ответственности :cool:

имя как у старовера, поди крестится справа налево
Староверы вообще не крестяццо есличо.
Крестяццо старообрядцы.
Хотя унас зачемто постоянно их перепутывают
 

be-open

джедай
Сформулировал как Вы посоветовали:"Контакты Алексея Пиманова". Вылез сайт "Человек и закон". Мне он нафик не нужен.
Так что, до "Гуру" мне еще далеко.
Пиманова захватили инопланетяне, сбежавшие из секретной лаборатории рен-тв, ещё в прошлом году, теперь вместо Пиманова в телевизоре говорящий андроид, у него волосы из кисточек для акварели "Белка", а вместо кожи - чистый латекс. Говорят, во всём виноват Путин.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сформулировал как Вы посоветовали:"Контакты Алексея Пиманова". Вылез сайт "Человек и закон". Мне он нафик не нужен.
Так что, до "Гуру" мне еще далеко.
Вы же к нему не просто как к человеку собираетесь обращаться, а как к ведущему этой передачи? Или я не права?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я сегодня в Синглиной юбке в пол пошла на работу. Она мне главное, такая говорит: " ушьешь еепо бокам и нормально будет. "
а тут такая неловкая ситуация, что ушивать то и не надо оказалось ((о как.
 

SNZme

Камертон
Стать китайцем очень просто, достаточно побывать на китайской стене. Поэтому не все китайцы китайцы.
 

Никандр Волков

Пользователь
Вы же к нему не просто как к человеку собираетесь обращаться, а как к ведущему этой передачи? Или я не права?
Вообще-то я хотел (и хочу) обратиться к нему, как к директору телеканала "Звезда" Есть интересная (на мой взгляд) тема,
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Саша, к тебе Никандр Волков точно еще не готов. Наверное ни на одном форкме он не встречал таких смелых теорий про китайцев ))
 

Danil119

Местный
Последнее редактирование модератором:

PT_limited

весенняя палитра
Я думаю товарищу пора в бан, нужные советы ему дали, пускай идет дальше ищет свою звезду.
 
Сверху