Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
А муж Катин айпад будет впаривать :D
Вот мы и обязаны объединить усилия аты вон чо
С Катериниными талантами к художественным художествам просто необходим Вэком а не самсунг никакой
Темболее не айпад
Нука быстро намою сторону перемётывайся пока я спать не лёг :cool:
 

Single-Single

Местный
Почему? )) я за гнусмас ))
Потому что Гадя хочет, чтобы я рисовала и рисовала, как будто я без этого мало тут рисуюсь)))
А планшет для рисования у меня вообще-то есть, деревянный, с резиночками на уголках :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Потому что Гадя хочет, чтобы я рисовала и рисовала, как будто я без этого мало тут рисуюсь)))
А планшет для рисования у меня вообще-то есть, деревянный, с резиночками на уголках :)
Естественно хочу :cool: Мнеже нравицо когда творческие люди занимаюцо творчеством
Вот на деревянном и напиши с одной стороны "самсунг" с другой "айпад" и пущай совечики не нагреваюцо, утебя это всё уже есть)
 

helios

и в цеху его нет
Даже отвечать боязно,фобия у меня,похоже. :( Фейки это новые ники старых пользователей. Есть здесь тенденция у некоторых общаться сразу с нескольких ников.
не фэйки, а твинки))
есличо я покашто жывой сижу с телефона в серверной вы как напророчили у них сервак ночью упал я его полдня поднимал)))) у них тут лепездричество ночью кончилось и упс непомог он сгорел в общем у меня тут весело
 

Single-Single

Местный
Ай да Катя молодец, сделала все свои важные бумажки, и уборку тоже сделала!
И черешню доела.
Пойду-ка я отседа, табличку на дверь повешу, напишу, что "ушла на базу, вернусь не сразу", пущай звонят, кому приспичит.
Пральна?
 

helios

и в цеху его нет
везыка тебе Катя а я как дурак сиди тут жди пока обновы залтются на поднятый сервак а они *ука меееееееееедленные скучно тут
Поговорил бы кто со мной
А то мои подружки
Лишь серваки и мышки

и гул тут стоит неимоверный уууууууууу бесит и домой хочу и в отпуск к морю
дяденька главный судья отпустите меня я больше так не буду, вот те крест на дохлого Мартемьяна
 

SNZme

Камертон
везыка тебе Катя а я как дурак сиди тут жди пока обновы залтются на поднятый сервак а они *ука меееееееееедленные скучно тут
Поговорил бы кто со мной
А то мои подружки
Лишь серваки и мышки

и гул тут стоит неимоверный уууууууууу бесит и домой хочу и в отпуск к морю
дяденька главный судья отпустите меня я больше так не буду, вот те крест на дохлого Мартемьяна
Мы мысленно с тобой, мысленно.(с)
 

Single-Single

Местный
везыка тебе Катя а я как дурак сиди тут жди пока обновы залтются на поднятый сервак а они *ука меееееееееедленные скучно тут
Поговорил бы кто со мной
А то мои подружки
Лишь серваки и мышки

и гул тут стоит неимоверный уууууууууу бесит и домой хочу и в отпуск к морю
дяденька главный судья отпустите меня я больше так не буду, вот те крест на дохлого Мартемьяна
Давай поговорим)) Ты хочешь поговорить об этом? А об чем?
Какие там у них самые громкие и интересные дела?
Не пошарился еще? :D
 

helios

и в цеху его нет
в ивс повесился рецидивист на шнурке от спортивных штанов а в остальном по мелочи. щаз курить вниз ходил в приемной у окошка тетя пытает секретаря суда "меня на работе коллега при людях дурой обозвала и еще одним словом, которое в приличных местах не говорят, чем нанесла мне моральный вред и родовую травму головного мозга, хочу ее наказать, с чего начать?"

а чтобы посоветовал этой тете ты, дарагой друк?
 

Врединa

Настоящая
Я думала у нас побольше будет времени до того периода когда сын начнет водить девчонок домой. В обед муж принес записку из почтового ящика, корявенько написано "Рома я тибя лублю ты самый лучий"(Пунктуация и орфография сохранены). А сейчас сын звонит и спрашивает, можно ли Катя придет к нам в гости. Мда...
 

Single-Single

Местный
а чтобы посоветовал этой тете ты, дарагой друк?
Нанести ещё одну родовую травму :cool:
Из-за таких тёть наши суды захлёбываются от дикого вала каких-то пустячных, ниочемных дел. Тёти-дуры - это вообще зло, и не только для судов.
 

настена

Местный
Я думала у нас побольше будет времени до того периода когда сын начнет водить девчонок домой. В обед муж принес записку из почтового ящика, корявенько написано "Рома я тибя лублю ты самый лучий"(Пунктуация и орфография сохранены). А сейчас сын звонит и спрашивает, можно ли Катя придет к нам в гости. Мда...
Сразу вспомнилось. Мы еще маленькие были, у брата день рождения, 1 июля, 3 или 4 года исполнялось. Погуляли, пришли домой мороженое кушать. Стук в дверь. Стоит девочка, голенькая, одни трусики и панамка(как трусики только вверх ногами), в руках ведерко и совочек. Я, говорит, жениться пришла, на нем, и тычет пальцем в брата. Ну выспросили, кто такая и где живет, позвонили родителям, сказали, что девочка у нас и жениться пришла. Она потом правда уже другого брата выбрала, передумала. Вот такие они, голенькие девочки, непостоянные:)
 

Fric

Местный
А муж Катин айпад будет впаривать :D
Ну кто-то же должен предложить, для полноты выбора, типа))
И ваще, любят у нас в партии яблочки, Медвед особенно. Так что Кате сам Путин бог велел:D
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну кто-то же должен предложить, для полноты выбора, типа))
И ваще, любят у нас в партии яблочки, Медвед особенно. Так что Кате сам Путин[\s] бог велел:D
Путин велел ездить на жёлтой Калине. А про другое всякое она пока больше ничё не говорил)))
 
  • Like
Реакции: Fric
Сверху