Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Спасибо, КЭП)))
Но это было первое, что я сделала)) Причем сразу же, уже тогда поздно вечером, как только мне Спартанка написала, что имела честь лицезреть мой фейс в газетно-поздравительком ключе)
Всё глухо, ниточка оборвалась даже не успев замотаться :D
Вспомни, кто имел доступ к этой фотке. )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо, КЭП)))
Но это было первое, что я сделала)) Причем сразу же, уже тогда поздно вечером, как только мне Спартанка написала, что имела честь лицезреть мой фейс в газетно-поздравительком ключе)
Всё глухо, ниточка оборвалась даже не успев замотаться :D
А кого ты там спрашивала? Поклонник и редакцию подкупил походу!
Работала я в газете, уж такие блоки я не забывала, потому что это не просто объяву принять, это надо дизайн обсудить, как минимум фотку как то получить и т.д.
 

Danil119

Местный
Поклонник Синглы, не томи душу, а сразу подари Сингле путевку на два лица и 10 дней в Турцию (хотя можно и погламурнее, и подальше, в Т щас пекло).
И спокойно не объявляйся дальше.
В Турции сейчас вполне комфортно, Вы заблуждаетесь.:D
 

Single-Single

Местный
А кого ты там спрашивала? Поклонник и редакцию подкупил походу!
Работала я в газете, уж такие блоки я не забывала, потому что это не просто объяву принять, это надо дизайн обсудить, как минимум фотку как то получить и т.д.
Спрашивала того, кто верстает номер и менеджера по рекламе, который объявы принимает. Кроме того, это мои личные знакомые люди.
Все кивают друг на друга, пожимают плечами и концов не найти :)
 

Danil119

Местный
Спрашивала того, кто верстает номер и менеджера по рекламе, который объявы принимает. Кроме того, это мои личные знакомые люди.
Все кивают друг на друга, пожимают плечами и концов не найти :)
Молодцы! :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спрашивала того, кто верстает номер и менеджера по рекламе, который объявы принимает. Кроме того, это мои личные знакомые люди.
Все кивают друг на друга, пожимают плечами и концов не найти :)
Точно почерк Данила. Может он так за помидоры реабилитируется?
 

Copycat

Наташа с Ростова
"Буклеты писать" и побывать - две большие разницы. :D
+ 28 около моря, в котором +26, вполне комфортно, уверяю. :)
Статистика надежнее. Там год на год не приходится.
В июле не рекомендуют туды мотаться. Как собстно и в Ебипет.
 
Сверху