Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
главное, что не гампуркеры и брекфасты из макдональдса...
Хотя... они заразы ..вкусные...
Но даже я понимаю что два раза в день такая трапеза - перебор...
 

Single-Single

Местный
главное, что не гампуркеры и брекфасты из макдональдса...
Хотя... они заразы ..вкусные...
Но даже я понимаю что два раза в день такая трапеза - перебор...
Он не ест чипсы, сухарики, фастфуд, солёных кальмаров и прочую дребедень. Сам не ест, равнодушен. Чизбургер попросил 1 раз, я ему сделала настоящий, как положено, всё съел, но больше не просил. Зато он съедает по банке оливок и по банке шпрот за 1 раз, поэтому приходится их прятать.
У меня нет проблем с тем, как накормить ребенка. Он ест всё предложенное и в садике, и дома, и у бабушек. Только на вопрос "что будешь на обед?", он всегда отвечает "селёпку с картошкой!", а тут надо же, кармишельки мальчик захотел.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Он не ест чипсы, сухарики, фастфуд, солёных кальмаров и прочую дребедень. Сам не ест, равнодушен. Чизбургер попросил 1 раз, я ему сделала настоящий, как положено, всё съел, но больше не просил. Зато он съедает по банке оливок и по банке шпрот за 1 раз, поэтому приходится их прятать.
У меня нет проблем с тем, как накормить ребенка. Он ест всё предложенное и в садике, и дома, и у бабушек. Только на вопрос "что будешь на обед?", он всегда отвечает "селёпку с картошкой!", а тут надо же, кармишельки мальчик захотел.
у меня Вадик сегодня одну черешенку съел, с таким лицом, как-будто его ядом накормили
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня Вадик сегодня одну черешенку съел, с таким лицом, как-будто его ядом накормили
Зато у нас за черешню и клубнику в семье прям драка, приходится им считать поровну и по отдельным чашкам раскладывать. Уничтожается в мгновение ока ))
 

логан

Местный
Зато у нас за черешню и клубнику в семье прям драка, приходится им считать поровну и по отдельным чашкам раскладывать. Уничтожается в мгновение ока ))
У меня вчера младший истерику закатил, когда он почти съел всю клубнику, и у него забрали, чтобы сестре осталось хоть немного, орал больше получаса, очень громко, потом мужу надоело, и он ему еще дал)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня вчера младший истерику закатил, когда он почти съел всю клубнику, и у него забрали, чтобы сестре осталось хоть немного, орал больше получаса, очень громко, потом мужу надоело, и он ему еще дал)
Непедагогично ))) вот лучше сразу делить, проверено на детях ))
 

Джаолюнь

Новичок
У меня вчера младший истерику закатил, когда он почти съел всю клубнику, и у него забрали, чтобы сестре осталось хоть немного, орал больше получаса, очень громко, потом мужу надоело, и он ему еще дал)
Зато теперь знает что сможет выкричать, выорать, выплакать что угодно
 

логан

Местный
Непедагогично ))) вот лучше сразу делить, проверено на детях ))
Не успели поделить, муж замочил в дуршлаге, в раковине стояло, он оттуда стал доставать, потом забрали.
Зато теперь знает что сможет выкричать, выорать, выплакать что угодно
Знаю, я бы не дала, муж не выдержал. А то как он у нас орет, так скоро соседи милицию наверно вызовут.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Он не ест чипсы, сухарики, фастфуд, солёных кальмаров и прочую дребедень. Сам не ест, равнодушен. Чизбургер попросил 1 раз, я ему сделала настоящий, как положено, всё съел, но больше не просил. Зато он съедает по банке оливок и по банке шпрот за 1 раз, поэтому приходится их прятать.
У меня нет проблем с тем, как накормить ребенка. Он ест всё предложенное и в садике, и дома, и у бабушек. Только на вопрос "что будешь на обед?", он всегда отвечает "селёпку с картошкой!", а тут надо же, кармишельки мальчик захотел.
Классно!
 

Single-Single

Местный
В последнее время я слишком часто стала слышать в свой адрес фразу "Катя, не заводись!!!". Каждый день, через день, хоть кто-нибудь, да скажет.
Это сигнал.
Пора регулировать зажигание.
Решено: со среды иду в отпуск. Хотя бы на 10 дней.
 

Spartanka

просто сказка...
В последнее время я слишком часто стала слышать в свой адрес фразу "Катя, не заводись!!!". Каждый день, через день, хоть кто-нибудь, да скажет.
Это сигнал.
Пора регулировать зажигание.
Решено: со среды иду в отпуск. Хотя бы на 10 дней.
а лучше "еду в отпуск" :)
 

Spartanka

просто сказка...

Single-Single

Местный
да ладно, машинка есть, хоть поблизости куда-нибудь кататься :) а то дома весь отпуск между кастрюлями и гладильной доской пройдет :)
А, ну это-то само-собой, какие еще кастрюли.
Вокруг-то тут понятно что всё объедем, если погода позволит.
Да хотя бы вон на маленькую трибуну позагорать в тишине и спокойствии днём походить, я всегда там загораю, там никогда никого нет, и пешком за 2 минуты - раз-раз, и на трибуне))
Ультрафиолет мне нужен, и не имеет значения где его получить, на Гагарина или на Гоа.
 

Spartanka

просто сказка...
А, ну это-то само-собой, какие еще кастрюли.
Вокруг-то тут понятно что всё объедем, если погода позволит.
Да хотя бы вон на маленькую трибуну позагорать в тишине и спокойствии днём походить, я всегда там загораю, там никогда никого нет, и пешком за 2 минуты - раз-раз, и на трибуне))
Ультрафиолет мне нужен, и не имеет значения где его получить, на Гагарина или на Гоа.
на Гагарина по закону подлости может кто-нить знакомый увидеть и не дать позагорать)))
 
Сверху