Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ультрафиолет мне нужен, и не имеет значения где его получить, на Гагарина или на Гоа.
Или ваще от ультрафиолетовой лампы
Но там очки нужны, а с очками у тебя както традицонно нескладываецо :cool:
 

Single-Single

Местный
на Гагарина по закону подлости может кто-нить знакомый увидеть и не дать позагорать)))
Ну со мной пока что такой подлости не происходило. Там же глухомань дремучая, до маленькой трибуна наискосок от главного входа - это 20 метров через лес. А там - в самый дальний ряд на какую-нибудь самую верхнюю скамейку, полотенце расстелил, лёг и заснул)) Только крутиться надо хотя бы раз в полчаса, а то ... бока неудачно отлежишь :D
А если и встретится кто - то "Я иду загорать, отвалите"))
 

Single-Single

Местный
зря ты это во флуде написала:D:D:D
Ой, я тебя умоляю!
Как раз таки проверено неоднократно!
Стоит лишь написать во флуде хоть что-то, и этого никогда не произойдёт!
Чем открытее пишешь номера своих телефонов, места дислокации и прочие координаты - тем выше вероятность, что их пропустят мимо ушей и будут копать не там, где надо. Ну так оно и происходит)
Да и вообще - кому я упёрлась, чтобы бегать на Гагарина и выслеживать, когда я там позагорать надумаю.
Фи, ещё про автографы скажи, чтобы я уж тут совсем оборжалась)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фи, ещё про автографы скажи, чтобы я уж тут совсем оборжалась)))
Но тем не менее, реальность неумолима. Тебя печатают в газетах неведомые поклонники! Скоро и автографы покупать начнут, не за горами то время )
 

Spartanka

просто сказка...
Ой, я тебя умоляю!
Как раз таки проверено неоднократно!
Стоит лишь написать во флуде хоть что-то, и этого никогда не произойдёт!
у Насти вон наоборот, что тут напишет, то и сбывается))) даже молчаливая домработница:D:D:D
п.с. а окрошкой то тебя накормили все же))) тоже во флуде написала, что не ешь)))
 

Single-Single

Местный
Но тем не менее, реальность неумолима. Тебя печатают в газетах неведомые поклонники! Скоро и автографы покупать начнут, не за горами то время )
у Насти вон наоборот, что тут напишет, то и сбывается))) даже молчаливая домработница:D:D:D
п.с. а окрошкой то тебя накормили все же))) тоже во флуде написала, что не ешь)))
Ну значит вместе позагораем, если объявится кто))) Вот вы нудные бабёшки, аа :D
Окрошка не несёт в себе скрытой угрозы - она шла от чистого сердца.
А поздравления в газетах и на ОТВ - вообще призрак оперы, я уже полгода не могу выяснить, кто всё это делает, а тут это кто-то такой взял и на трибуну припёрся, ага))Как же))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну значит вместе позагораем, если объявится кто))) Вот вы нудные бабёшки, аа :D
Окрошка не несёт в себе скрытой угрозы - она шла от чистого сердца.
А поздравления в газетах и на ОТВ - вообще призрак оперы, я уже полгода не могу выяснить, кто всё это делает, а тут это кто-то такой взял и на трибуну припёрся, ага))Как же))
Припереться на стадион легче, чем сходить в газету напечатать поздравление!!! Поклонник явно с выдумкой ))
 

Spartanka

просто сказка...
Ну значит вместе позагораем, если объявится кто))) Вот вы нудные бабёшки, аа :D
Окрошка не несёт в себе скрытой угрозы - она шла от чистого сердца.
А поздравления в газетах и на ОТВ - вообще призрак оперы, я уже полгода не могу выяснить, кто всё это делает, а тут это кто-то такой взял и на трибуну припёрся, ага))Как же))
чойта нудные то? (обиженно выпячивает губу)
а с чего ты решила, что что-то должно нести угрозу?))) позагорать и пр. тоже от чистого сердца можно:D
 

Single-Single

Местный
наверное это Данил))) другие бы давно сознались:D
Поклонник Синглы, если ты это читаешь, то объявись!!! Не терзай душеньку девичью )))
Будет особенно феерично и искромётно, если это окажется какая-нибудь сердобольная подруга, и главное лет через пять не начать самой себе письма писать каждый день и уносить их на почту, чтобы через 3 дня в почтовый ящик приносили :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Будет особенно феерично и искромётно, если это окажется какая-нибудь сердобольная подруга, и главное лет через пять не начать самой себе письма писать каждый день и уносить их на почту, чтобы через 3 дня в почтовый ящик приносили :D
У подруге бы не удержалась такая информация в одном месте!!!
Это мужик стопудово! Причем партизан какойто!
 

Single-Single

Местный
узнайте в рекламном отделе газеты
Спасибо, КЭП)))
Но это было первое, что я сделала)) Причем сразу же, уже тогда поздно вечером, как только мне Спартанка написала, что имела честь лицезреть мой фейс в газетно-поздравительком ключе)
Всё глухо, ниточка оборвалась даже не успев замотаться :D
 
Сверху