Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Не понимаю, зачем сначала поступать в университет и наниматься на две работы, а потом жаловаться, что устаёшь.
Женя, вот ты мне тут на днях про "витальность" очень хорошо рассказывал. Ну расскажи ещё раз об этом же, только не мне, а Лене. У нас с тобой вокабулярный набор несколько разный, у тебя с другого ракурса осветить вопрос получится лучше, чем у меня.
А то я (стыдно признаться) опять впала в хомячество и фразы про "глазастых позитивчиков" на свой счет принимаю.
А я не тупорылый глазастый позитивчик, которому море по колено и трава не расти. У меня просто схема сборки другая.
 

логан

Местный
Я когда работала в торговле тоже таких морд насмотрелась, действительно есть люди из себя ничего не представляющие, но наглые до безумия, хамло одним словом.
В четверг прихожу с обеда, а мне из соседнего кабинета говорят, приходил мужик и громко возмущался, почему видити ли я обедаю не на работе, а куда то ухожу :eek:. Вот таких "пупов земли" много кстати.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Женя, вот ты мне тут на днях про "витальность" очень хорошо рассказывал. Ну расскажи ещё раз об этом же, только не мне, а Лене. У нас с тобой вокабулярный набор несколько разный, у тебя с другого ракурса осветить вопрос получится лучше, чем у меня.
А то я (стыдно признаться) опять впала в хомячество и фразы про "глазастых позитивчиков" на свой счет принимаю.
А я не тупорылый глазастый позитивчик, которому море по колено и трава не расти. У меня просто схема сборки другая.
Ты нет. Ты просто глазастый. А я нет. Поэтому мне не так много прощается. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я когда работала в торговле тоже таких морд насмотрелась, действительно есть люди из себя ничего не представляющие, но наглые до безумия, хамло одним словом.
В четверг прихожу с обеда, а мне из соседнего кабинета говорят, приходил мужик и громко возмущался, почему видити ли я обедаю не на работе, а куда то ухожу :eek:. Вот таких "пупов земли" много кстати.
А иногда они не наглые... а просто икренне не понимают, как это вокруг них никто не пляшет с бубном.
Родители перелюбили их штоль.
 

be-open

джедай
Женя, вот ты мне тут на днях про "витальность" очень хорошо рассказывал. Ну расскажи ещё раз об этом же, только не мне, а Лене. У нас с тобой вокабулярный набор несколько разный, у тебя с другого ракурса осветить вопрос получится лучше, чем у меня.
А то я (стыдно признаться) опять впала в хомячество и фразы про "глазастых позитивчиков" на свой счет принимаю.
А я не тупорылый глазастый позитивчик, которому море по колено и трава не расти. У меня просто схема сборки другая.
Да она слышать никого не желает, там заслонка чугуниевая вместо козырька на кепке.
Кругом враги. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В четверг прихожу с обеда, а мне из соседнего кабинета говорят, приходил мужик и громко возмущался, почему видити ли я обедаю не на работе, а куда то ухожу :eek:. Вот таких "пупов земли" много кстати.
Это не я был есличо :cool:
 

Single-Single

Местный
Я когда работала в торговле тоже таких морд насмотрелась, действительно есть люди из себя ничего не представляющие, но наглые до безумия, хамло одним словом.
В четверг прихожу с обеда, а мне из соседнего кабинета говорят, приходил мужик и громко возмущался, почему видити ли я обедаю не на работе, а куда то ухожу :eek:. Вот таких "пупов земли" много кстати.
Это вон Кочевник из ветки про Снежинск - один в один.
Кругом одни лентяи, ворьё, жулики, проходимцы, мир надо менять и срочно закручивать вокруг его собственной оси координат.
Дяденька-истеричка, всё время над ним угораю))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вот бийопнь наш. Я бы ему заслала парочку маниаков. Чтоб они распедалили на троих чекаво за позитив и "все решимо".
Я всю жизнь думала, что он пофигист, а не позитивчик. Заведомо улыбастых действий он вроде не стремится выдавать.
 

PT_limited

весенняя палитра
Это вон Кочевник из ветки про Снежинск - один в один.
Кругом одни лентяи, ворьё, жулики, проходимцы, мир надо менять и срочно закручивать вокруг его собственной оси координат.
Дяденька-истеричка, всё время над ним угораю))
У него по фотке видно, что он именно такой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я всю жизнь думала, что он пофигист, а не позитивчик. Заведомо улыбастых действий он вроде не стремится выдавать.
Угу, особенно аватарки у него ни разу не заведомо улыбастые. И стиль поведения на людях.
 
Сверху