Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Данила 119 я бы тоже позвала, как и Дядьку, даже закрыв глаза на все помидоры, но чувствую, что это вообще бессмысленное занятие))
Обязательно последует что-нибудь интеллигентно-отмазывательное типа "Увы, мне очень жаль, с удовольствием бы к вам присоединился, но я не в городе и так далее и вообще оставьте меня в покое, неугомонные любители томатов" :D
 

Врединa

Настоящая
Данила 119 я бы тоже позвала, как и Дядьку, даже закрыв глаза на все помидоры, но чувствую, что это вообще бессмысленное занятие))
Обязательно последует что-нибудь интеллигентно-отмазывательное типа "Увы, мне очень жаль, с удовольствием бы к вам присоединился, но я не в городе и так далее и вообще оставьте меня в покое, неугомонные любители томатов" :D
А куда вы ЛОПа потеряли?
 

Single-Single

Местный
А ещё Гадю бы позвала.
Но тут я вообще всё время боюсь лишнего ляпнуть.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Акварельные карандаши чудо как хороши!
Я в них влюбилась!
Тот редкий случай, когда я не пожалела о своём финансовом вложении в это удовольствие)
Хочу теперь большую палитру, цветов на 48 хотя бы)
Отрада моих глаз)))
DSC01988.JPG
 

Single-Single

Местный
Красиво! Что за акварельные карандаши? Где, сколько?
Карандаши с акварельным грифелем. С виду - обычные, как будто цветные, в деревянном корпусе. Можно рисовать как обычными простыми карандашами, только у них цвет чуть ярче. Но если взять влажную кисть и пройтись по сухому карандашу на бумаге (с определенным навыком, разумеется), то карандашный рисунок превращается в прекрасную, яркую, воздушную акварель) Техники можно сочетать)
Профессиональные палитры стоят вообще заоблачно. Там суммы на тысячи.
Я вчера купила набор кохинур из 18 цветов - 340 рублей. Цветов на 36 или на 48 будет, наверное, вообще рублей 700.
7362.jpg
 

Врединa

Настоящая
Карандаши с акварельным грифелем. С виду - обычные, как будто цветные, в деревянном корпусе. Можно рисовать как обычными простыми карандашами, только у них цвет чуть ярче. Но если взять влажную кисть и пройтись по сухому карандашу на бумаге (с определенным навыком, разумеется), то карандашный рисунок превращается в прекрасную, яркую, воздушную акварель) Техники можно сочетать)
Профессиональные палитры стоят вообще заоблачно. Там суммы на тысячи.
Я вчера купила набор кохинур из 18 цветов - 340 рублей. Цветов на 36 или на 48 будет, наверное, вообще рублей 700.
Спасибо. Отличное дополнение к подарку на 1 сентября будет:)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Акварельные карандаши чудо как хороши!
Я в них влюбилась!
Тот редкий случай, когда я не пожалела о своём финансовом вложении в это удовольствие)
Хочу теперь большую палитру, цветов на 48 хотя бы)
Отрада моих глаз)))
Посмотреть вложение 60408
хде взяла, колися.
 

Single-Single

Местный
хде взяла, колися.
Да они везде есть, во всех канцелярских отделах. Лично я вчера забрала последний на 24 цвета в Магните в Клондайке, но там еще 5 или 6 коробок на 12 цветов осталось, что-то по 180 или 200 рублей...
В офисном салоне и канц-дейли точно есть, сама туда хочу наведаться.
 

Single-Single

Местный
Рисунки очень похожи на твои фотографии, все таки это стиль, хоть ты и сопротивляешься ))
Да какой стиль-то, оспидя ты боже мой? Наброски, эскизы, зарисовки, кадры деталей... Отдельные кусочки паззлов, которые никак не могу в одно собрать, вот и весь стиль (в его отсутствии , бггг)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да они везде есть, во всех канцелярских отделах. Лично я вчера забрала последний на 24 цвета в Магните в Клондайке, но там еще 5 или 6 коробок на 12 цветов осталось, что-то по 180 или 200 рублей...
В офисном салоне и канц-дейли точно есть, сама туда хочу наведаться.
не умела никогда выдавать такой чистый цвет.
у меня даже позитивные сюжеты выходят с привкусом декаданса и хеллоуина.
в инсте советовали сходить к психологу, умные жа все, х.ли.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне бы полежать бревном пару суток. А надо мчаться, задрав хвоста, в тридцать мест еще.

Вообще человечеству подвезло, что я слабая и эмоциональная.
Зачерствею и научусь чуйства контролировать - бошки фонтаном полетят.
Скорей бы.
 

Katishka

меняюсь
нууу блин. чегой-то скучно мне сегодня((( мало того, что неделю простуженная дома по вечерам просидела, так еще и в выходные такая же беда... еще и Ньюстайл летом по выходным не работает((
 

Single-Single

Местный
не умела никогда выдавать такой чистый цвет.
у меня даже позитивные сюжеты выходят с привкусом декаданса и хеллоуина.
в инсте советовали сходить к психологу, умные жа все, х.ли.
А у меня тоже долго была серость, грязь и излишнее затирание цветов, но потом я сделала над собой усилие, и перешла к принципу "чем меньше трогаешь бумагу, тем лучше для кармы" ))
Вроде помогло)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А у меня тоже долго была серость, грязь и излишнее затирание цветов, но потом я сделала над собой усилие, и перешла к принципу "чем меньше трогаешь бумагу, тем лучше для кармы" ))
Вроде помогло)
Такое бывало, когда не поспишь ночку в студенчестве.
И выдаешь на просмотры шедевры, сделанные одним росчерком руки, пока башка в тяжелом трансе.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да какой стиль-то, оспидя ты боже мой? Наброски, эскизы, зарисовки, кадры деталей... Отдельные кусочки паззлов, которые никак не могу в одно собрать, вот и весь стиль (в его отсутствии , бггг)
Ну я не сами сюжеты пока имею в виду, хотя и их тоже, а цвет, яркость, насыщенность. Ну, Кать, правда. Мы с тобой сфоткаем два одинаковых места - небо и земля будет, так и с рисунками. Узнаваемая перспектива, воздушность, резкость... маленькие детали стиля. А чего ты это слово боишься кстати, бгг ))
 
Сверху