Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Знаете че еще смешит в позитивчиках? Такая детская уверенность, что мир по праву принадлежит им.
Это особенно заметно в магазинах... как они забавно хнычут и яростно негодуют, если не весь персонал крутится вокруг них, не ловит каждый вздох...
Ах, обсчитали на 3 копейки, ах не улыбнулись, ах обвесили, ах, отстранили, когда ты слишком резво присела им на уши, выклянчивая сЕрвис.
С..ка, ты в жизни ничего не подняла тяжелее справки из ЖЭКа, поставь себя на место этих задерганных девочек, въ..бывающих за копейки по 12 часов подряд на предельной концентрации внимания...
 

PT_limited

весенняя палитра
А где вы берете этих позитивчиков? Ни одного в своей жизни не встречала, старше тридцати :D
 

be-open

джедай
Знаете че еще смешит в позитивчиках? Такая детская уверенность, что мир по праву принадлежит им.
Это особенно заметно в магазинах... как они забавно хнычут и яростно негодуют, если не весь персонал крутится вокруг них, не ловит каждый вздох...
Ах, обсчитали на 3 копейки, ах не улыбнулись, ах обвесили, ах, отстранили, когда ты слишком резво присела им на уши, выклянчивая сЕрвис.
С..ка, ты в жизни ничего не подняла тяжелее справки из ЖЭКа, поставь себя на место этих задерганных девочек, въ..бывающих за копейки по 12 часов подряд на предельной концентрации внимания...
Не понимаю, зачем сначала поступать в университет и наниматься на две работы, а потом жаловаться, что устаёшь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Где? Где эти чудные края, в которых они пасутся, повзрослевшие?
По-моему они сразу превращаются в стариков, так и не созрев.
Ты мне сначала хоть одного покажи, позитивного то. Я прям сгораю от любопытства :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Скорее в забегаловке) где подрабатывает)
Мне одна наивная ВНИТФовская дама тоже седня выдала: не ожидала, мол, от тебя.
У тебя все профессии такие благородные были. Я чуть не уссалась со смеху.
Ну чо за киш-миш в голове у людёв? Как они глобальные проблемы решают, если по мелочам такие... странные.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не понимаю, зачем сначала поступать в университет и наниматься на две работы, а потом жаловаться, что устаёшь.
Я не жаловалась на усталость. И ваще я десятижильная кобыла.
Но когда мне мотают нервы, мне надо пару дней полежать. Но не получается.
 

be-open

джедай
Ну вот бийопнь наш. Я бы ему заслала парочку маниаков. Чтоб они распедалили на троих чекаво за позитив и "все решимо".
Ты как в брюнетку покрасилась, совсем умом тронулась, злая какая то, агрессивная.
Перекрашивайся обратно в блондинку.
 
Сверху