Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Забыл про пылесос и антивирус.
Пылесос - это инструмент для чистки, читай, для обеспечения охлаждения. А что самый лучший антивирус это backup, писАл уже. Стыдно признаться, но на заре пользования инетом, когда у меня ещё не было ни фаера, ни антивиря, для избавления от троянов и прочей пакости пользовался как раз накатом исправной системы. Два клика по клаве, две минуты на покурить, и снова вперёд в инет с чистой системой и совестью! ;)
Так что, эти две вещи тоже включены в формулу. ;) "На враках вы меня не поймали!" (с)
 

Touareg

to kalon epieikes
Пылесос - это инструмент для чистки, читай, для обеспечения охлаждения. А что самый лучший антивирус это backup, писАл уже. Стыдно признаться, но на заре пользования инетом, когда у меня ещё не было ни фаера, ни антивиря, для избавления от троянов и прочей пакости пользовался как раз накатом исправной системы. Два клика по клаве, две минуты на покурить, и снова вперёд в инет с чистой системой и совестью! ;)
Так что, эти две вещи тоже включены в формулу. ;) "На враках вы меня не поймали!" (с)
Элтон, расскажи чем и как ты делаешь бэкап. Автоматически или вручную?
 

Эlton

I'll be back
Элтон, расскажи чем и как ты делаешь бэкап. Автоматически или вручную?
Полуавтоматически. :unsure:
В прежние времена пользовался досовым Ghost-ом. Загрузочный диск с ним постоянно торчал в дисководе и при перезагрузке требовалось лишь два клика - загрузить прогу и выбрать режим - накат, откат. Накатывался 2-х Гиговый образ реально за 30...40 секунд.
А теперь юзаю Acronis TrueImage 12. Тоже досовый, и тоже с загрузочного диска. Правда, к его помощи прибегаю теперь весьма редко - фаер и антивирь начеку.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Полуавтоматически. :unsure:
В прежние времена пользовался досовым Ghost-ом. Загрузочный диск с ним постоянно торчал в дисководе и при перезагрузке требовалось лишь два клика - загрузить прогу и выбрать режим - накат, откат. Накатывался 2-х Гиговый образ реально за 30...40 секунд.
А теперь юзаю Acronis TrueImage 12. Тоже досовый, и тоже с загрузочного диска. Правда, к его помощи прибегаю теперь весьма редко - фаер и антивирь начеку.
а как в дос зайти при загрузке компа или выйти из ХР?
 

Touareg

to kalon epieikes
Полуавтоматически. :unsure:
В прежние времена пользовался досовым Ghost-ом. Загрузочный диск с ним постоянно торчал в дисководе и при перезагрузке требовалось лишь два клика - загрузить прогу и выбрать режим - накат, откат. Накатывался 2-х Гиговый образ реально за 30...40 секунд.
А теперь юзаю Acronis TrueImage 12. Тоже досовый, и тоже с загрузочного диска. Правда, к его помощи прибегаю теперь весьма редко - фаер и антивирь начеку.
Ясно.
Просто у меня тоже есть пара рабочих системных образов, пылятся на всякий случай, а так то да, дело полезное для душевного равновесия. Особенно хорошая привычка снимать образ перед любым серьезным и необратимым вмешательством в систему, когда знаешь что есть куда откатиться, совершаешь меньше ошибок. Но превентивная защита от системных сбоев в виде антивируса и файрвола все же актуальней и важнее.
 

Salo

Статист I степени
В этих икеях- ашанах можно одеть нормально и не очень дорого ребёночка под метр восемдесят?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну дык за деньги ж... :rolleyes: :lol:
Аааа... За денги?
Ну за деньги можно канешно...
На пляж одеть например :)

Шутю шутю... Ваще я незнаю есличесно.
Я в этих магазинах посещаю только отдел с инструментами, а потом зареваный уже шмотки не вижу :(
 

Salo

Статист I степени
Аааа... За денги?
Ну за деньги можно канешно...
На пляж одеть например :lol:

Шутю шутю... Ваще я незнаю есличесно.
Я в этих магазинах посещаю только отдел с инструментами, а потом зареваный уже шмотки не вижу :(
Не, на зиму надо... :) Вырос блин, дылда за лето... :rolleyes:
 

Fiorgyn

Новичок
Когда богатая сорокалетняя американская стерва-"интеллектуалка" из культового сериала для феминисток на ровном месте выносит мозг вполне годному и любящему ее мужичине (какую-то он там открытку не подписал, с подружками ее в кафе не пошел), в голову приходит только одно "УБЕЙ СЕБЯ ВИБРАТОРОМ В ГЛАЗ, ТУПОЕ ИСТЕРИЧКО!"
 
Сверху