Пришло в голову.

Фрау

Местный
А если бы действительно хотела - сгодился бы любой метод и любая область.
Ну и кто здесь врёт?
неправда твоя. рыба не может хорошо лазать по деревьям, как и обезьяна не станет великим пловцом. у каждого свой талант, у каждого. задача найти и усилить.
 

Jester

ФетиШут
...я ведь пишу только о себе, не задевая вас ни одним боком.
Твоё бобро ещё не настолько сильно, чтобы компенсировать негативный эффект от твоего нытья, Кнопка. Прокачивай навык, бггг)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
заметь, я не сказала о вас плохо, а просто привела факт, причину, из-за которой закрыта тема. а ты зачем-то начал про отношения ПТ и Мимикрии ко мне писать.
Я тебя всего один раз назвала дурой, и то по делу, потом извинилась. После меня это сделали все по кругу и не по разу, только не извинялись даже. Но видимо у тебя ко мне такое вот предубеждение большое и неприязнь, что от меня ты даже ровные и спокойные посты в штыки воспринимаешь.
А Питя, кстати, мне тут нос чуть не отгрызла из за того что я якобы помешала твоему вдохновенному восхищению очередным сомнительным эльхом. Но она тоже конечно плохая, да.
 

Фрау

Местный
Я тебя всего один раз назвала дурой, и то по делу, потом извинилась. После меня это сделали все по кругу и не по разу, только не извинялись даже. Но видимо у тебя ко мне такое вот предубеждение большое и неприязнь, что от меня ты даже ровные и спокойные посты в штыки воспринимаешь.
А Питя, кстати, мне тут нос чуть не отгрызла из за того что я якобы помешала твоему вдохновенному восхищению очередным сомнительным эльхом. Но она тоже конечно плохая, да.
да нет у меня никакого предубеждения ни на чей счет. я ко всем отношусь ровно хорошо, хватит уже. и никого плохим не считаю, но вы делаете выводы обратные. а Питей, о чем не раз писала и говорила, так вообще восхищаюсь.
 

Jester

ФетиШут
...в жизни мне ныть некому. и что это страшно или я обижаю этим кого-то?
Не пробовала удоволетворить это свою непотребную потребность при помощи человека, который согласен всё это жрать, а не случайных людей, которым не повезло оказаться твоими соседями по хворуму?
 

be-open

джедай
чужая душа всегда потемки - это золотое правило. человек сам справится или найдет того, кто ответит, твоя задача слушать, если хочешь помочь. советы, которые дает человек не знающий "как" - это советы верные лишь для него самого. а уж тем более не надо вешать на людей ярлыки, во-первых, потому что жизнь его тебе не ведома на самом деле, а, во-вторых, люди часто преподносят сюрпризы. что за любовь к обобщениям, ярлыкам и выводам в областях, в которых ни на йоту не компетентен?
да, мне необходимо ныть и здесь именно это я и делаю с завидной периодичностью. в жизни мне ныть некому. и что это страшно или я обижаю этим кого-то?
Ну хорошо, что вопрос прояснился наконец.
Тебе не нужна реализация, просто негде и некому ныть и ты ноешь здесь, потому что тебе необходимо ныть.
Меня "задача слушать" или роль бархатной жилетки не прельщает.
Если всё так, то тебя надо разжаловать до "а эта? да она просто ноет, не обращай внимания".
Сингла и Гадёныш уже похоже разжаловали, Мимикрия вероятно тоже.
Так скоро станешь невидимым ноющим призраком флуда.
 

Фрау

Местный
Не пробовала удоволетворить это свою непотребную потребность при помощи человека, который согласен всё это жрать, а не случайных людей, которым не повезло оказаться твоими соседями по хворуму?
нет такого человека
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На самом деле все бы решилось, если бы все сговорились Катю игнорировать, но она же получает мегатонну внимания каждый раз, потому и продолжает свой унылый путь.
 

Фрау

Местный
Ну хорошо, что вопрос прояснился наконец.
Тебе не нужна реализация, просто негде и некому ныть и ты ноешь здесь, потому что тебе необходимо ныть.
Меня "задача слушать" или роль бархатной жилетки не прельщает.
Если всё так, то тебя надо разжаловать до "а эта? да она просто ноет, не обращай внимания".
Сингла и Гадёныш уже похоже разжаловали, Мимикрия вероятно тоже.
Так скоро станешь невидимым ноющим призраком флуда.
ты опять делаешь собственные умозаключения на чужой счет.
мне нужна самореализация, но ты, лично ты, мне не сумеешь помочь её найти.
не прельщает - не слушай, я же написала.
 

be-open

джедай
На самом деле все бы решилось, если бы все сговорились Катю игнорировать, но она же получает мегатонну внимания каждый раз, потому и продолжает свой унылый путь.
Возможно эффективней выдать ссылку на флуд её начальству.
Глядишь и игнорировать не придётся)
 

Jester

ФетиШут
...от меня ты даже ровные и спокойные посты в штыки воспринимаешь.
Думаю, всё дело в том, что Кнопка в общем и целом за бобро, поэтому критика... э-э-э... ну, лучше бы, чтобы её не было совсем, но если уж кто-то берётся критиковать, то делать это нужно, лучась бобром и проявляя уважение к сестре-землянке и её ржачным воззрениям.
 
Сверху