Пришло в голову.

Single-Single

Местный
усыпляющего, дня на два без просыпа
Добрая ты, тётьНаташа o_O
проверь кровь, можа гемоглобин фигачит
Да внутричерепное это. Зимой и летом одним цветом, независимо от мяса, витаминов и сна.
Как циклоны с антициклонами начинают местами меняться, так хоть в барокамеру полезай.
 

kroha

Местный
Добрая ты, тётьНаташа o_O

Да внутричерепное это. Зимой и летом одним цветом, независимо от мяса, витаминов и сна.
Как циклоны с антициклонами начинают местами меняться, так хоть в барокамеру полезай.
я от души, герла Катя! хронический недосып у вас гражданочка, лечится надобно..сном...
 

Single-Single

Местный
я от души, герла Катя! хронический недосып у вас гражданочка, лечится надобно..сном...
А может быть ты и права, нужно приучить себя среди недели укладываться раньше, а не только в выходные по полдня отсыпаться.
 

kroha

Местный
А может быть ты и права, нужно приучить себя среди недели укладываться раньше, а не только в выходные по полдня отсыпаться.
говорят, что дневной сон вреден..кроме детей и больных..и про отсыпания за "себя и за другого парня" в выхи тоже самое медики говорят..
 

настена

Местный
говорят, что дневной сон вреден..кроме детей и больных..и про отсыпания за "себя и за другого парня" в выхи тоже самое медики говорят..
а как быть тем, кто сменами день/ночь работает? или суточно? Что медики говорят?
 

Ogion

Местный
А может быть ты и права, нужно приучить себя среди недели укладываться раньше, а не только в выходные по полдня отсыпаться.
NgtXnwt4oRg.jpg
 

логан

Местный
говорят, что дневной сон вреден..кроме детей и больных..и про отсыпания за "себя и за другого парня" в выхи тоже самое медики говорят..
Наташа, понравились фотки ваши с какого то мероприятия, где фокусы что ли, дочка стоит, слушает, смотрит, гиперактивный давно бы туда уже руками залез.
 

kroha

Местный
а как быть тем, кто сменами день/ночь работает? или суточно? Что медики говорят?
вообще то им раньше платили какие то "вредности"(было градуировка в доплате 2, 3 смена и выходной/праздник) или на пенсию раньше уходили, там копейки, но приятно, во ВНИИТФе это до сих пор
понимаешь, летчики тоже инвалидами частенько оканчивают жизнь, но идут на пенсию раньше..но идут и летают
а сейчас, извините. не хотите - не работайте
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Наташа, понравились фотки ваши с какого то мероприятия, где фокусы что ли, дочка стоит, слушает, смотрит, гиперактивный давно бы туда уже руками залез.
Мой бы убежал вообще и смотреть не стал.
 

kroha

Местный
Наташа, понравились фотки ваши с какого то мероприятия, где фокусы что ли, дочка стоит, слушает, смотрит, гиперактивный давно бы туда уже руками залез.
она и залезала..когда то - ожоги, ушибы, УКОЛЫ из памяти, видимо не стираются
сегодня рассказала почему ей(чуть сама не убила) ей нельзя бегать по улице без моей руки, где машины ездят
дошло 10% из всех моих "демагогий", думаю сводить в травматологию - показать
блин, в деревне у деда рассматривали сбитую кошку, объяснила, что кошка неправильно переходила улицу...похоже опять надо мозги вправлять...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня Игорь меня обогнал и выбежал на дорогу, я орала "стой" а он засранец, хохотал и бежал. Хорошо, что не было машин, а то страшно представить что могло бы произойти! Такую козявку на дорге еще можно и не разглядеть.
Наверное если бы не краска для волос я бы уже седая была с таким ребенком.
 

логан

Местный
она и залезала..когда то - ожоги, ушибы, УКОЛЫ из памяти, видимо не стираются
сегодня рассказала почему ей(чуть сама не убила) ей нельзя бегать по улице без моей руки, где машины ездят
дошло 10% из всех моих "демагогий", думаю сводить в травматологию - показать
блин, в деревне у деда рассматривали сбитую кошку, объяснила, что кошка неправильно переходила улицу...похоже опять надо мозги вправлять...
Когда ребенок совершенно не управляем, с ним на всякие такие мероприятия не ходят и не ездят, а вы много где бываете, судя по фоткам, значит не все так уж и плохо ;) Ко мне на работу приходили с такими детками, которые и секунды не могут постоять, и везде лезут, я после них пол часа все на место убирала в кабинете )))
 

логан

Местный
Сегодня Игорь меня обогнал и выбежал на дорогу, я орала "стой" а он засранец, хохотал и бежал. Хорошо, что не было машин, а то страшно представить что могло бы произойти! Такую козявку на дорге еще можно и не разглядеть.
Наверное если бы не краска для волос я бы уже седая была с таким ребенком.
А в дет. саду вам что-нибудь говорят, жалуются на его поведение? Просто интересно, чтобы сравнить с собой)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А в дет. саду вам что-нибудь говорят, жалуются на его поведение? Просто интересно, чтобы сравнить с собой)
Жалуются.
И просят забирать пораньше (( Вот тут вообще напряг. Садик работает до шести, а я должна забирать в 4-5 что бы он им не мешал. У меня не всегда получается его пораньше забрать, и воспитатели так грозно на меня смотрят.

Но в принципе он в 26 саду же в коррекционной группе. Там его немного социализировали, все равно. Он уже боле менее управляем стал, но все равно не угадаешь где ему приспичит упасть и начать орать.
 

логан

Местный
Жалуются.
И просят забирать пораньше (( Вот тут вообще напряг. Садик работает до шести, а я должна забирать в 4-5 что бы он им не мешал. У меня не всегда получается его пораньше забрать, и воспитатели так грозно на меня смотрят.
У меня муж в пол пятого забирает, а я до шести работаю, если бы забирала я, то на меня так же бы смотрели)
 
Сверху