Пришло в голову.

Single-Single

Местный
У меня перед окнами часов с 11 утра ученички, похоже, вождение сдают по городу, аж на 3 машинах.
В смысле, место сбора у них тут, одни уезжают, потом возвращаются и другие уезжают.
Мальчик сейчас один перед тем, как сесть в машину, постоял, глубоко вдохнул и перекрестился. Так трогательно))
А девчонок, кстати, ни одной нету. Одни пацаны, человек 20.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Какая тебе Средняя Азия, мать?
Тебя ж там украдут сразу, и в паранджу замотают.
Потому что нельзя быть красивой такой. :D

я там сама паранджу напялю, не пережывай :D
да и вся Средняя Азия щас работает на улицах Масквы, Екатеринбурга и иже с ними. Воровать некому.

Абсолютно серьезно хочу в Самарканд) И в Бухару) И на Арал) И..

Ага, сделала вид, что комплимент пропустила)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А мы сканы распечатываем и непаримся особо, и посылаем тоже сканы по мылу
Шеф мой, кстате, перестраховщик. Присылают нам прогноз погоды по мылу, без печатьки и подписи синоптика. Он звонит, ругается и заставляет факсом слать.
а то говорит, вдруг это не они прислали, мы сочинили, отсканили и обманываем всех вокруг)
Знал бы, што мы так пару раз делали, когда они уж совсем фиговый прогноз присылали:D

И вапще, я с компутера факс посылаю. Потому как у меня стоит бестолковое МФУ, самой главной толковостью которого является разъем для телефонного шнурочка. Вместе с сетевым шнуром. И, вуаля, одним движением пальца все само собой сканируется, подделывается и отправляется - на электронку и факс.

Чета на работу уже хочется, однака.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я там сама паранджу напялю, не пережывай :D
да и вся Средняя Азия щас работает на улицах Масквы, Екатеринбурга и иже с ними. Воровать некому.

Абсолютно серьезно хочу в Самарканд) И в Бухару) И на Арал) И..

Ага, сделала вид, что комплимент пропустила)
зачем?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
интересно потомучта, как в ней ходится)
ну, и думается мне почему-то, что в жару и песок в ней комфортнее. а не потому что так положено с точки зрения религии.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Муж притащил вчера рыбу из магазина... льда не было, но был какой то желтый прогорклый налет. Я его срезала, но блин она все равно воняла чем то прогорклым. Я ее запекла, но все равно гадость гадостью (((
А стоит рыба 400 руб ((
 

SNZme

Камертон
Муж притащил вчера рыбу из магазина... льда не было, но был какой то желтый прогорклый налет. Я его срезала, но блин она все равно воняла чем то прогорклым. Я ее запекла, но все равно гадость гадостью (((
А стоит рыба 400 руб ((
Горбуша испорченная так может пахнуть - это не хорошо. То есть она съедобная, но не первой свежести далеко.
 
Сверху