Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Не хочу больше сюда заходить.
По крайней мере, сегодня.
Два раза за день испортить себе настроение на форуме - это явный признак того, что нужно сделать тайм-аут.
Хорошего дня всем.
 

Фрау

Местный
Не хочу больше сюда заходить.
По крайней мере, сегодня.
Два раза за день испортить себе настроение на форуме - это явный признак того, что нужно сделать тайм-аут.
Хорошего дня всем.
а первый-то раз из-за чего настроение потерялось?
 

Jester

ФетиШут
Гневайтесь смело. Вашей сдержанности никто не оценит, а просто привыкнут и сядут на голову.
Вечно у тебя крайности какие-то!
Мои вон домашние привыкли, что я их никогда ничем не попрекаю и с какого-то хрена возомнили, что они идеальные.
А ты не попрекай. Ты манипулируй.
Два раза за день испортить себе настроение на форуме - это явный признак того, что нужно сделать тайм-аут.
Э! Кто Катю Цэ-Цэ обидел?!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не хочу больше сюда заходить.
По крайней мере, сегодня.
Два раза за день испортить себе настроение на форуме - это явный признак того, что нужно сделать тайм-аут.
Хорошего дня всем.
Блин, неужели форум способен на такое? Я чего-то не знаю о нем?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
2. Если голод не дает спать — быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
Мозг не сразу поймет что вообще происходит и причом тут желудок))
Не хочу больше сюда заходить.
По крайней мере, сегодня.
Я все проспал опять штоли o_O
 

Copycat

Наташа с Ростова
Почему-то меня ни разу не торкают события на украине.
Я не слежу с придыханием за новостями и не мусолю каждую подробность из жизни ..бнутых каклов.

Вся украинская политика и государственность от веку представляла собой б/м утрированный цирк с конями. С понями, ибо пародия всегда на более крупные мировые арены.
И закончится вся ее история так же сумбурно, жалко и потешно, как началась.
 
Сверху