Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
3Knai_OBSqo.jpg
 

E-not

Vvvlikss
Вот если бы условный Саша отказался бы завязать шнурок на босоножке, он был бы действительно Идиёт :)
 

Фрау

Местный
Я хочу ходить на все, но времени на все ходить нету(
Настя меня понимает) сегодня муж со мной серьёзно поговорил, эту говорит неделю ходишь, а дальше выбирай что понравится и ходи только на это по определённым дням. Думаю, на 7 дней в неделю он не согласится, неа, и даже на 5 не согласится. 3 со скрипом, как пить дать.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А у нас сегодня такое 1-е апреля противоречивое вышло.
Пришла в садик, Максима забирать, а он как меня увидел, так сразу жаловаться начал.
У них в садике воспитатели сделали что-то типа клоунского представления в музыкальном зале, с шутками-прибаутками в честь "Дня смеха", и по ходу события всякие шутки с детьми шутили. Моему досталась "конфета" от клоуна, он её развернул, а там пустой фантик.
Ребеночек мой плакал очень горько, и когда жаловался мне - тоже в глазах слёзы стояли.
- Максим, - говорю, ну что ты, конфет сроду не едал??? Ну это же ШУУУТКА!
- Дурацкая это шутка, и клоуны эти дурацкие! - был мне ответ.
В общем, у ребенка психотравма прямо. Ну ёмаё, блин, кто бы мог подумать, что он так непосредственно и близко к сердцу такую, казалось бы, ерундовину примет. Наверное, рановато с 4-летками еще такие шутки шутить.
Мне сразу на память пришелся фрагмент из старого черно-белого фильма, где мальчик, развернув такой же пустой фантик, спросил у маминого "друга":
- Дядя, ты что, дурак???
 

E-not

Vvvlikss
как меня заманало это постоянное желание и надобность спать. почему человек так дебильно устроен, что треть своей жизни проводит во сне?
Надо бороться с причиной, а не со следствием...
Почему человека всё время дергают, так что ему приходится красть время у сна, а он все равно ничерта не успевает?
 

Фрау

Местный
что может быть совместимее, чем холод и тьма?
Катя, в ньюстайле занятия проводятся и в 11 часов, а Настя ходит в Манго тоже днем. Пока мелкие в садике, у тебя ж есть время, чтобы собой заняться вплотную, начни хотя бы с этого, подождут твои вязания и Джои. Настя, возьми её с собой по возможности. Не, ну человек реально депрессует, никого нет здесь, двое маленьких детей, надо же помочь! Она сама не пойдет, это факт, её надо за рога брать и тащить. Я не щучу нисколько, ей очень требуется поддержка. Катя!!! чтобы на выходные сдала Ваню бабушке и пошла с нами! Понято! а 8 апреля идем все вместе с детьми на козу-дерезу, Вадясу правда уже не интересно будет, а Ване пойдет. Катя, я серьезно, брысь из сумрака, так себя можно довести до ужасного состояния, из которого крайне трудно найти выход. Хватит в жертву играть!
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пффф
быстрая ходьба мой фитнес. как-то все дебильно совпало, навалилось в кучу. если повезет, то пройдет быстро. если нет, то хотя бы истерики не будет, а так, вялотекущая хандра.
мое настроение никак не связано (это в тему о вязании) с отсутствием фитнеса и танцев. и тяжелая работа по выстроению мышц в нужном порядке тоже не мой вариант.

а да, муж у меня дома сидит, делает вид, что работает, дети в садике, и собака под ногами пятку мне облизывает. Так что с этой стороны все пучком
 

Фрау

Местный
пффф
быстрая ходьба мой фитнес. как-то все дебильно совпало, навалилось в кучу. если повезет, то пройдет быстро. если нет, то хотя бы истерики не будет, а так, вялотекущая хандра.
мое настроение никак не связано (это в тему о вязании) с отсутствием фитнеса и танцев. и тяжелая работа по выстроению мышц в нужном порядке тоже не мой вариант.

а да, муж у меня дома сидит, делает вид, что работает, дети в садике, и собака под ногами пятку мне облизывает. Так что с этой стороны все пучком
я не о фитнесе, я о том, что нужно обратить на себя внимание. фитнес лишь как один из вариантов.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я. просто. в шоке.
какой-то абсурд, цирк уродов просто
даже не знаю, хохотать мне истерически, или разреветься. обе эмоции пока на равных сражаются.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну вот, насчет "толстая".
Если вы прекрасный во всех отношениях человек, но толстый - это всего-лишь печально.
Проживете меньше отмеренного природой, болеть будете много, круг выбора партнеров сузится до редких извращенцев и всеядных пофигистов (как правило, до кучи нищих и тупых).
Комплексов добавится. Никто из сих "прекрасных людей" не сознается, конечно, что физические недостатки как-либо отравляют им жизнь. Но отравляют на самом деле здорово.
Если вы во всех-во всех отношениях таки свинья.... подумайте о том, что планета и без вас перенаселена.
Подумайте о тех, кому вы достанетесь в качестве "приза". О тех, кто будет кантовать вас, когда вы окончательно скукситесь от своих плюшек.
Хотя кому я... эти пожалуй и думать не способны.
Если гадюка с совершенным телом... помните, что вы одни из немногих, несущих в этот мир красоту. И своим свинством пачкаете ей репутацию.
Да впрочем, жизнь взыщет с вас в тройном размере, как с более одаренного.
 
Сверху