Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну дык пока жена работает, я за нее подфлуживаю:)
Плохо подфлуживаешь, Ваня)) Нужно активнее подфлуживать, живее, что ли)))
Я уж не прошу фотки ненецких чумов выкладывать, но отделываться одними лайками - это тоже некомильфо :D
 

wet

Активный пользователь
Не закончилась - закончится, когда Хохляндия войдёт в состав России как автономная республика :)
Дай Бог, чтобы это произошло побыстрее...
Как было недавно на баше:
Россия сообщила что не будет пересекать границу Украины, просто граница будет перенесена под Львов.
 

настена

Местный
Что за конкурс?
Песенный. Детский. "Капитошка" . для детей 4-10 лет. Песни из советских мультиков и детских фильмов. И просто детские песни. Мы участвуем, поэтому не отмазаться никак)))
 

wet

Активный пользователь
Плохо подфлуживаешь, Ваня)) Нужно активнее подфлуживать, живее, что ли)))
Я уж не прошу фотки ненецких чумов выкладывать, но отделываться одними лайками - это тоже некомильфо :D
Ну так потому и подфлуживаю, а не флюдю:)
 

Single-Single

Местный

логан

Местный
Песенный. Детский. "Капитошка" . для детей 4-10 лет. Песни из советских мультиков и детских фильмов. И просто детские песни. Мы участвуем, поэтому не отмазаться никак)))
Молодечики, у Вас дочка или сыночек поет?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот вам что, трудно сказать дядьке, что он самый лучший? У вас что от этого, по одной почке сразу убавится?
Я постоянно ему это говорю а он или неслышыт или делает вид
И всевремя нежжает наменя как каток напедалях :confused:

Помойму я седня это уже говорил)
 

helios

и в цеху его нет
этот пенопласт жуют в беседке ))
писец, пора спать, я это прочитал без цитаты и сначала подумал, что какие-то люди на берегу Синары, в беседке, сидят и жуют пенопласт, последняя мысль была "куда катицо мир???"
 

E-not

Vvvlikss
Пьют Ягуар и закусывают обломками от "приборов" - вполне по-русски :)
 
  • Like
Реакции: wet
Сверху